ООО "Адидас"

noname
16:52 06.09.2017
Город: Воронеж
40% скидка,белая ЗП вовремя,гибкий график
Рад,что смог поработать в данной компании,получил опыт и знания,но если собираетесь устраиваться на линейные позиции в г.Воронеж, мой вам совет,лучше не стоит, так как руководство на данный момент,мягко говоря не компетентно,а именно ТОМ и директор одного из концептуальных магазинов Жукова Д.она же Ерохина,может отсутствовать по 1-2 месяца на работе,ее личная компетенция как директора абсолютно не соответсвует,так как элементарно не сможет подготовить вас на ЦО и обьяснить адекватные вещи,урезала сотрудникам часы,из-за чего мы не дополучали ЗП,делала фиктивные омни заказы,тем самым увеличивая личные показатели,так самое главное,что был не один звонок с жалобами по поводу ее работы,так нет,ТОМ Евгений,покрывает ее по сей день,а так же развивает ее)Большего лицемерия я еще не встречал! Развиваются только те,кто умеет прогибаться или же через постель(вышеуказанная личность),сейчас она собирается быть HR,ну да так как она никто не сможет вам "залить" в уши,если уж это действует на вышестоящее руководство ТОМ и РОМ. очень жаль,что такие люди продолжают работать в компании((((