ООО "Адидас"
Сайт: www.adidas.ru

Отзыв сотрудника Вася о компании Adidas Group

Вася
15:08 23.04.2017
Что могу сказать о достоинствах компании ...? Самое важное это то , что зп не задерживают . Есть возможность позаниматься спортом за счёт компании . Все ... плюсов больше я проработавши не увидела
Вот , что я могу сказать про недостатки . Их реально много... 1. Это то что тебя реально обманывают по поводу зп! Говорят что по мотивационной схеме получишь одну сумму , а на деле совершенно все по другому !!! И зачем тогда столько поехать ???? 2. Это то что тебя практически силой заставляют заниматься спортом !!!Даже если это тебе не надо или ты уже где то занимаешься !!!3. Это то что очень хреновое отношения к консультантам !!! Обязанности много , а зп и отношение хуже чем к госторбайторам. !! За каждый косяк унижение . Даже если это сделал твой коллега !!! Получают все !!! Нет уборщиц !!! Это дико , но главное что в большенство магазинах нет охраны ! А краж много !!!! Ты ещё обязан быть и за охранила )))) Бред !!!!! Людей просто зомбируют!!!! Типо как все хорошо в этой компании !!! Но это не так !!!! Очень люблю Адидас , но сама компания это просто ужас ((( всем друг на друга пофиг !!!! Особенно это касается ЦО!!! Там работаю не квалифицированные и совершенно безответственные люди !!!! Которые срать на все хотели !!!! Вообщем работа не акти !!! Если хочешь работать в этой компании , то мой тебе совет ... ПОДУМАЙ хорошо. Я написала не все минусы !!! Их намного больше , это всего лиш самые основные ! Поэтому я как человек проработавший в компании АДИДАС могу смело сказать , что если эта компания будет так относиться к своим сотрудникам , то постоянная текучка так и будет !!! И к добру это не кончится !!!! Ведь не только линейные сотрудники уходят из компании , но и много администраторов и даже директоров !!! Так что задумайтесь при выборе этой работы !!!!