ООО "Адидас"
Сайт: www.adidas.ru

Отзыв сотрудника Мяу о компании Adidas Group

Мяу
00:52 19.06.2016
Официальное трудоустройство, белая зарплата.
Удобный график работы, который составляется индивидуально для каждого, можно отлично совмещать с учебой или работой по совместительству.
Относительно хороший коллектив, ребята, мерчандайзеры, продавцы всегда помогут, если что-то произойдёт заменят
Из положительного это все.
Сейчас я буду говорить о работе в дисконтах, не могу ничего сказать про концептуальный магазин, так как там я не работала, а знаю только по наслышанному.
Работа в дисконтах намного тяжелее. Помимо того что надо доставлять товар, поддерживать частоту в зале, разносить примерочную, следить за кражами, проверять примерочные и товар на наличие алармов, что по сути работа охраны, все это должны будете делать вы.
Мытьё полов, грязными швабрами, уборка всех ковров в зале( а их порядка 60-70 штук), необходимо их пропылесосить, что в принципе невозможно по состоянию техники. Заменить пылесос денег у компании нет. Поставить хорошие ворота, у компании денег нет. Чтобы платить персоналу у компании денег нет.
Нереальные планы!!!!! Дисконт магазин ничем не отличается от концепта, цены одни и те же! Покупатели недовольны! Покупать обычные "спортивки" за 4000 тысячи рублей это ненормально!!
Неадекватные покупатели, которые могут запросто опорожниться в примерочных, прямо в зале и с ними ты должен быть вежлив.
Что касается тайного покупателя, теперь зарплата зависит от него, уровень зарплаты не поднимается, но теперь ещё больше будут вычитать!
Ребята, которые сейчас приходят в компанию, ничего не хотят делать! Они приходят и ничего не делают! Все их обязанности будете выполнять именно вы! Вас откровенно будут использовать, как рабочую силу! Никаких условий труда. На полной занятости получать 12-14 тысяч рублей, более, чем реально! Это правда! Это ваша зарплата!
Ставка у мерчандайзера на 2 категории 70 рублей в час( подсчитано с 13% налогом)
Бесплатная форма два раза в год? Я вас умоляю!
Она никому ненужна! Это уже непрестижно!
Люди приходят на работу, за деньгами! На которые они смогут купить все, что захотят.
Хорошие ребята потихоньку уходят
В большинстве магазинов очень крутые директора, замы и админ состав. Я застала смену директора. После этой смены, произошёл раскол в магазине, новое руководство стало потребительски относится к своим сотрудникам. Я понимаю, что карьерный рост в компании очень легкий, но настолько некомпетентных, необразованных и откровенно глупых адинистраторв и заместителей директоров, просто невозможно, казалось бы выбрать!
Но в нашем магазине это удалось на 5 баллов
Заместители элементарно не знают kpi показатели, не знают размерную сетку! О чем мы можем говорить!
Они проводят годовую оценку, заставляют персонал зубрить историю компании, даты, технологии, показатели магазина, название оборудований в магазине! Но сами ничего не могут сказать!
Если вы хотите работать именно в этой компании, то пробуйтесь, только в концептуальный магазин! В дисконтах нечего делать!
Зарплата в дисконте, очень маленькая! За 165 часов 12 тысяч, это не о чем!
Каждые суббота и воскресенье необходимо приходить на тренинги в 9 утра. К сожалению у меня нет времени и желания приходить рано утром на зарядку. Вечерние собрания в 22-30. Уж извините, но я выберу здоровый сон и подготовку к институту.
Будьте внимательны при выборе места работы!
В компании есть хорошие возможности занятия спортом!
Но к сожалению, без денежных средств в наше время никуда!
Собственно поэтому, моя дорога с адидас груп разошлась!
Огромный привет, Ивановой Татьяне и Усачевой Анне и Ледового дворца, более некомпетентного и неграмотного руководства я не встречала.