Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Н-Форум", ООО "7С ритейл", Группа Компаний «7 соток», Диксис Цифроград, ГК
Телефоны:
+7 (937) 732-33-77
Email: info@700ok.ru
Сайт: 700ok.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК "7 соток"

Ольга
17:52 27.08.2012
Город: г. Волгоград
Плюсы в работе
Зарплата. Если работать по максимуму, то и получать можно по максимуму - около 30 тыс. руб. Для Волгограда это не мало, согласитесь. Ну и коллектив, конечно. Я всегда работала с грамотными продавцами и просто хорошими людьми, которые всегда помогут.
Отрицательные стороны
Оооо, их очень много! Во-первых, "черная" зп. Официальный оклад - 3 тыс. руб. Как вам, а? Во-вторых, график бешеный. Могут не отпускать в отпуск и больничный. И плевать всем, что у тебя грипп! Работать, негры, работать! Без выходных по нескольку месяцев подряд. Заменить? Людей НЕТ. Соблюдение ТК РФ? А что такое ТК РФ? В-третьих, вырасти дальше ст. продавца - нереально. Знала людей, которые работали по 5 лет, продвижения по службе- никакого. Попова - это да, звезда еще та, орет всегда, как ненормальная. В-четвертых, отношение начальства. Все "сверху" дают тебе понять, что ты- никто, и звать тебя - никак.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Инна
2012-12-17 21:42:00
поддержал(-а) отзыв
Попова - су..ка горластая, компания - гов..но
Оксана
2013-01-06 09:21:00
поддержал(-а) отзыв
Попова - это еще то дерьмо.
Александр
2013-03-18 10:02:00
поддержал(-а) отзыв
Попова )) Фу несчастный человек.Когда столько комплексов неполноценности на лицо...сложно быть адекватной)))) Ну в этой фирме таких немало "умниц" и "красавиц".
Оксана
2013-05-29 19:23:00
поддержал(-а) отзыв
Попова заняла место финансового директра, а руководитель она - никудышный!!!
Кузя
2013-08-11 22:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Пиздануться )))))))) Попова - финдиректор.

это тупарылая кабыла которая только орать умеет )))))))))))))
Оксана
2013-12-03 08:28:00
поддержал(-а) отзыв
Попова стала финдиректором ещё в 2008 году. Поэтому почти весь персонал офиса сменился. Работать с такой тварью невозможно. Отлично работалось со Скрыпниковой (финдиректор до августа 2008 года).
Оксана
2013-12-03 08:28:00
поддержал(-а) отзыв
Попова стала финдиректором ещё в 2008 году. Поэтому почти весь персонал офиса сменился. Работать с такой тварью невозможно. Отлично работалось со Скрыпниковой (финдиректор до авгкста 2008 года).
валерия
2013-12-04 20:10:00
поддержал(-а) отзыв
Кстати про старшего продавца - проработала четыре года, из них 1,5 старшим продавцом, когда уволилась в трудовой написали продавец-консультант. хрен там, а не карьерный рост.
Елена
2013-12-12 09:42:00
поддержал(-а) отзыв
Попова привет тебе большой ) Ты самая страшная и смешная женщина )) Гори в аду )
паук
2013-12-19 18:19:00
поддержал(-а) отзыв
А в офисе,там все они суки!И финдиректор !И подбор персонала!Задницу порвут за место
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании