ООО "Н-Форум", ООО "7С ритейл", Группа Компаний «7 соток», Диксис Цифроград, ГК
+7 (937) 732-33-77
Email: info@700ok.ru
Сайт: 700ok.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК "7 соток"

Ольга
07:14 25.01.2013
Город: г. Волгоград
Положительного я не нашла ничего, честно.
Прработав год убежала из этой кампании куда глаза гледят.Скотское отношение к персоналу. Попова-монстр, считает себя звездой. И еще много офисных работников просто плюют на тех, кто на точках. Отношение в колективе быдловатое. Хозяину ничего не надо, а директор Гавриков,просто получил свое теплое место и тихонечко сидит...греется.Все офисные-звезды!!! Продавцы-говно. Если вы ищите работу, только не сюда...Корпоративной культуры-ноль.Начальство просто и в глаза не знает работников точек.Люди пашут с задержкой в з\п без выходных месмяцами. особенно летом. когда начинается текучка.Условия работы-комнатка 3 на 3 на остановке и обед за занавесочкой.оформляют народ на пол ставки, чтоб меньше налоговых выплат. соответственно-никаких тебе соц льгот. и перспективы....если проработать на точке 10 лет, можно перейти с точки в офис. пролучать 12 000, зато стать звездой офисной...Вобщем, полная лажа.
1234567
2013-04-19 21:15:00
Точно-точно!
Оксана
2013-05-29 18:18:00
Какой идиот Гаврикова на эту должность назначил? А Попова прямо звезда балета!!! Прима бля!!!
анти гавриков
2013-06-05 13:53:00
попова - башенная сука
Zalman
2014-02-06 10:25:00
Я в этой компании не работал и видимо некогда уже не буду!!!!Чему я очень рад(спасибо вам добрые люди кто оставил честные комменты об этой БОЖЕСТВЕННОЙ КОМПАНИИ под названием 7 соток )Короче если коротко что я понял прочтя комменты бывших работников этой столь удивительной компании:

1)Попова-Бешеная сука(и это пишут где то 7 из 10 людей)Зачет стоит прислушаться.

2)Некто гариков(или газиков а ПРОСТИТЕ ГАРИКОВ)-тоже не отстаёт от Поповой.(В общем нехороший он дядька ).

3)КОНТОРА ШЛАГ.

4)Не ходите туда не тратьте время как я.

5)Контора шлаг. И 6)ЭТО шестое))))))))