Рарус МСК, Рарус-Софт

Отзыв сотрудника Аргентина о компании 1С-Рарус

Аргентина
23:02 21.04.2022
Город: Ростов-на-Дону
не связывайтесь это секта, при общении их зарплаты 250000 программистам могут быть заманухой на самом деле все богатые уже там (за рубежом, а не в юар). Оставшиеся из них дурят окружающих с вашей зарплаты они будут деньги снимать приличные себе в карман работали там знаем (это отзыв об этой фирме бывшего сотрудника) и еще если они будут предлагать работу консультантом на себя это они шутят, консультанты у рарус работают бесплатно (задарма) сидеть помесячно бесплатно в фирме 1с рарус это привычно нашему удаленщику. Они могут дать на подпись договор с почасовкой, и не предоставить нагрузки, вы будете откликаться у них через телеграм или еще где они будут передавать задачи "своим" , а вас заставят бесплатно консультировать себя 5/2 с 9 до 18 и будут насмехаться сплошное царство теней.
Александр
2023-01-31 12:15:06
Добрый день. Работаю в Ростовском офисе компании более 3 лет. С уверенностью могу сказать, что описание в отзыве не имеет ничего общего с действительностью, поясню почему:
- все новые сотрудники работаю только в офисе (не удаленка), т.к. ими плотно занимаются наставники;
- трудоустройство с первого дня согласно ТК, зарплата на карту;
- у нас нет зарплат под 250 000 руб. Проверить можно на оф.сайтах. таких как НН или на сайте компании в разделе вакансии;
- рабочий день с 8:00 до 17:00;
- вряд ли бы человек осознано писал один и тот же текст как в плюсы так и минусы.