Рарус МСК, Рарус-Софт
Сайт: rarus.ru

Отзыв сотрудника Васян о компании 1С-Рарус

Васян
19:55 28.10.2020
Они есть но я сюда не за этим пришел
>Приходишь на вакансию программиста
>Сажают продавать сырой продукт, который ты не можешь разрабатывать, а только звонить разработчикам и уламывать их внести коррективы, которые зачастую отправляются далеко и на долго
>Пытаешься продавать имея зп меньше кладовщика на складе (был опыт работы кладовщиком).
>Сертификацию проходить некогда. У тебя много клиентов в очереди на демонстрацию.
>Через год увольняют из-за того что ты убыточен для компании.
Сказка а не компания.)
Татьяна
2021-05-05 12:13:25
Здравствуйте. Заключили договор на обслуживание 1С - ИТС-Проф на год, переходили из другой организации, все было вначале нормально, затем через полгода началось, что линия консультаций не занимается никакими вопросами, которые у нас возникают (удалить патч нужен программист, ошибка при заполнении РСВ - это 1С еще не исправил и если они помогут заполнить РСВ то только за отдельную плату, если в синхронизации не получилось синхронизировать по незнанию тонкостей, хотя она настроена ими же, тоже только программист за отдельную плату), каждый чих в рамках ИТС-Проф нужно оплатить. Когда я сказала, что эти все вопросы ранее решались на ЛК, то мне ответили, что та сотрудница, которая нам помогала, сама не зная о том, что этого делать бесплатно нельзя, уже лишилась премии в этом месяце. За полгода похоже организация Рарус перешла на зарабатывание денег на клиентах любыми путями, и не важно, что клиент за обслуживание уже заплатил вперед. Не советую заключать с этой фирмой договор на обслуживание 1С, иначе будете платить дальше больше за воздух.