Рейтинг компании:
Другие названия:
Рарус МСК, Рарус-Софт
Телефоны:
+7 (495) 231-20-02
Email: 1c@rarus.ru
Сайт: rarus.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Гость о компании 1С-Рарус

Гость
15:19 06.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Положительных сторон нет, а руководитель отдела персонала (удалено) штампует всем отказы кто профессиональней ее из-за страха потерять свое место.
Отрицательные стороны
Уважаемые кандидаты ни в коем случае не рассматривайте данную компанию как своего потенциального работодателя и вот почему. Подбором персонала занимается (удалено), человек абсолютно безграмотный, трусливый и ничего не знающий. Отказывают людям в работе только лишь потому что они умней и профессиональней ее. В вакансии так и написано "мы не рассматриваем людей, кто работал самостоятельно на всех участках, так как руководитель отдела уже есть..." При этом даже и не задумывается что для большинства соискателей важна финансовая мотивация, а не запись в трудовой книжке. Но походу эта самая (удалено) боится что ее подсидят или на фоне более профессионального сотрудника она будет смотреться как абсолютная бездарность - поэтому и штампует отказы. Кстати получить от нее обратную связь тоже достаточно проблематично. Так как она не знает что сказать и как аргументировать - она просто уходит в подполье и молчит.
Руководству хочется сказать следующее - если руководитель отдела персонала себя так ведет то гнать ее нужно поганой метлой да поскорей и подальше.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании