Золотое Яблоко, Челябинск

Работая на рынке более 17 лет, парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко входит в десятку крупнейших парфюмерных магазинов России.
Наши партнеры - дистрибьюторы известных мировых брендов. Мы являемся официальными точками продаж Chanel, Christian Dior, Giorgio Armani, Gucci, Clarins, Yves Saint Laurent, Boss и др. В каждом супермаркете Золотое Яблоко представлены более трехсот брендов класса люкс и масс-маркет.
Наша компания растет и развивается благодаря людям, которые работают в ней. Мы ценим их инициативу, доброжелательность и открытость, умение преодолевать трудности и ставить себе правильные цели.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!
Сайт: www.goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Супермаркеты и Ритейл, Услуги для населения
Написать отзыв про Золотое Яблоко, Челябинск
Отзывы сотрудников о работодателе Золотое Яблоко, Челябинск(1)
Алена (Соискатель)
Город: Челябинск
13:50 10.07.2019
Пригласили на стажировку, сказали стажировка оплачивается. Ушла с прошлой работы, тк как они сказали что она длиться неделю . Сказали в первый же день стажировки подписывается ученический договор. Никто его подписать не дал. На вопрос о договоре ответили " чуть позже,не сейчас, еще успеем". Выдали листы с программой обучения , из 100% пунктов рассказали только о 30%. На следующий день попросили рассказать о марке (которую просили выучить) рассказала все, не смогла ответить на их вопрос , отвечать на который меня должны были научить еще в первый день стажировки ( это прописано у них в листе обучения). Соответственно на вопрос не ответила, сразу же вышвырнули. Потеряла время и работу ( с которой ушла так как мне сказали что стажировку оплатят даже если не возьмут на должность )