Женави

Сайт: www.jenavi.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Женави(4)
Светлана (Соискатель)
00:46 25.03.2022
иван (Сотрудник)
Город: Миасс
14:48 21.05.2019
Соискатель (Бывший сотрудник)
08:58 18.04.2019
Когда работаешь, во время зарплату платят, это единственное из достоинств.
Не рекомендую идти в организацию ООО"КАСТ" Вас будут считать рабами на плантации, при увольнении во время расчётные не выплачивают, задерживают на неделю, по закону это нарушение, а они утверждают, что нет, при поступлении на работу, при Вас не делают инвентаризацию и при увольнении тоже, делают за Вашей спиной, а это тоже не правильно, но при этом утверждают, что Вы за недостачу обязаны платить, у людей совести нет!!! Не идите туда, только нервы потратите и время! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Соискатель (Соискатель)
11:42 14.10.2018
Известная компания. Очень приятные сотрудники в отделе .
Компания, мягко сказать, странная... Гордясь тем, что на рынке с 1991 года :
- до сих пор не имеет четкого представления о рынке сбыта (менеджеры сидят на входящих звонках! )
- нанимая сотрудника на работу в обновлённый отдел продаж, и понятия не имеют ЗАЧЕМ он им нужен?!
Отработав в компании 1,5 дня мне мягко сообщили ( не на прямую директором, а через пятые руки) , что «ОНИ» передумали создавать обновленный отдел продаж и можете идти домой.... насовсем, без объяснений.
Не «простите», не «нам очень жаль, что так получилось», «мы поторопились» от руководства не было услышано. Извинения принесли люди, которые к этому не имели никакого отношения....
Печально выкинуть из своей жизни несколько прекрасных дней,
потерять веру в порядочность работодателя в лице крупной компании и советую читать отзывы и смотреть видео на YouTube прежде, чем идти на интервью к HR.
Могу сказать только спасибо за ТАКОЙ опыт, пусть и негативный.
А ООО «ТД Женави» - удачи !