Jacotе

Jacotе – это по-настоящему семейное дело.  Производство трикотажной одежды мы открыли еще в мае 1987 года. Оказавшись в самом центре событий в пору нового российского предпринимательства, мы учились на собственном опыте развивать и поддерживать дело, в которое верили. Каждый день приносил перемены.  Неизменным для нас оставался принцип- учиться у лучших, никого не копируя, создавать свои уникальные вещи. Верные этому принципу и сегодня, мы продолжаем получать новый опыт и делимся им с новыми членами нашей команды, ощущая себя единой профессиональной семьей.
Жакот
+7 (499) 160-90-16
Сайт: www.jacot.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Jacotе(3)
Аноним (Сотрудник)
17:50 16.02.2019
Немало хороших людей из числа сотрудников
Компания действительно семейная. Исполнительный дир - муж Генеральной собственницы.Главбух-тоже ее родственница, которая выжила уже всех конкурентов, и сдирает ежегодно отпускные с сотрудников в своих интересах, да и муж ее при деле там же.
Как с компании ушёл Марат, который руководил то закупками, то всеми вопросами по работе между Ивантеевкой-производством и главным офисом, все вообще пошло прахом. Власть захватила эта Главбух Зел-я Лилия Ивановна, офис переехал в Ивантеевку из Москвы. Серая ЗП, задержки по 1-3 месяца норма, при этом «вся семья» ездит в круизы и в Куршавель, а сотрудники сидят без отпускных и зимой и летом. Все работники молчат, чтоб получить хотя б заработанное. Люди с должностей повыше постоянно увольняются. Недавно ушёл технолог-сириец, видимо в Сирии и то лучше к работникам отношение. Зря они в Ивантеевку переехали, дорогие машины, наглость и схемы, но то было далеко, а теперь на глазах у бедных людей.
Елена (Бывший сотрудник)
13:48 11.07.2017
Хороший коллектив.
Неуважение к своим сотрудникам, Н Е С Е С Т Н О С Т Ь В ОТНОШЕНИИ ТРУДЯЩИХСЯ,ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА,А ТО И ДВУХ,НАЧАЛЬСТВО НА МЕСТЕ ПОИЗВОДСТВА В г.Ивантеевка РАЗВОДИТ РУКАМИ,А НЕПОСРЕДСТВЕННО ДИРЕКТОР И БУХГАЛТЕРИЯ ПРОСТО НЕ ИДУТ НА КОНТАКТ С ЛЮДЬМИ,ГРАЖДАНАМ КТО УВОЛИЛСЯ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ИХ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ,А ТЕ КТО ОСТАЛСЯ СИДЯТ В УЖАСЕ И СТРАХЕ ЧТО МОГУТ ОСТАТЬСЯ НИ С ЧЕМ,ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЛЮДИ ПАШУТ И БУДНИ И В ВВХОДНЫЕ,А ТАКЖЕ И В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!
Елена (Бывший сотрудник)
13:37 11.07.2017