ООО "Зельгрос", SELGROS Cash&Carry

Отзыв сотрудника Алексей Алексеевич Безработный о компании Зельгрос

Алексей Алексеевич Безработный
16:46 19.09.2013
Город: г. Волгоград
В Волгограде набирают штат сотрудников в открывающийся магазин SELGROS на декабрь месяц. Это положительная сторона дела, будут созданы новые рабочие места в городе.
А теперь о неприятном:

Я безработный руководитель с опытом коммерческой деятельности на предприятии. Сегодня состоялось удивительное общение с сотрудниками по персоналу. Мне позвонили по телефону и предложили пройти собеседование на должность зам.рук.отдела. Опыт и положение позволяют, потому договорились пройти собеседование завтра на территории работодателя, с уточнением времени встречи во второй половине сего дня. Во второй половине дня мой звонок поставил "специалистов" в тупик, оказалось что работодатель уже не готов предложить мне работу. На простой вопрос "как же так?", долго мялись не могли сформулировать и стали нервничать мне в ответ. Хотя он очевиден)) - ситуация повеяла безответственностью и некомпетентностью представителей компании. Если компания позволяет себе экономить на квалификации рекрутеров, и в их лице допускает подобные пренебрежительные глупости, ну что в этой ситуации можно добавить?

Собственно ситуация не стоит выеденного яйца, но уж так сложилось, что есть у меня свободных 10 минут, которые я потрачу на маленькое повествование. Надеюсь что "правильные" люди примут замечание к сведению, а со своей стороны пользуясь опытом руководителя позволю себе выводы: меняйте кадровиков, дело гиблое!
Марьяна
2013-10-12 19:18:00
Это только начало,как везде и всегда в больших компаниях!Благодарите судьбу,что все так обошлось!
Таисия
2014-01-25 10:41:00
Человек с опытом коммерческой деятельности Вам нужно устроиться в компанию сети магазинов" Покупочка" и вы тогда узнаете по чем фунт лиха стоит.
Татьяна
2014-02-22 10:54:00
Спасибо
Ольга
2014-02-25 21:11:00
нечего сказать-вообще нечего сказать!ожидала другого!Ищем дальше...
Ирина
2014-04-12 12:21:00
Мне ,как работнику магазина,абсолютно все равно где работать в пятерочке,магните или радеже!Этот магазин ни хуже и не лучше других магазинов!конечно,когда устраивалась, думала иностранная компания-все по другому будет!Все как везде!