ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
+7 (343) 216-80-20 +7 (812) 326-40-60
Сайт: www.etm.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ЭТМ

10:13 29.03.2013
Компания отличная! Проработав там 3 года получил много опыта в сфере работы с клиентами, в другую компанию забрали с руками и ногами предложив больше зарплату и условия лучше. При увольнение оформили документы и выплатили все бонусы, отпускные, зарплату за 1 час! Коллектив в нашем офисе оказался чудеснейший :) Если Вам попадется грамотный наставник , то Вы точно не разочаруетесь в компании. Он и подскажет как заработать и как не попасть в неприятность. Удачи!!!
Отрицательная сторона это многочисленность руководящего состава. В большинстве своем не подготовленные для управления персоналом от трех и более человек, что приводит к бардаку на всех уровнях управления. В связи с этим и общее недовольство менеджеров.
2013-04-28 13:53:00
Манагеру выплатили бонусы за 1! час я тя умоляю. 100% проплаченный отзыв об этой помойке.
Степан
2013-05-14 12:09:00
Отзыв написан сотрудником службы персонала "ЭТМ"
Алексей
2013-12-12 13:56:00
Все выплаты у меня были в последний день увольнения! И кстати "Помойка" как говорит "Аноним" не может быть лидером по России! Я получил 5-ти летний опыт в компании ЭТМ !!! Сейчас работаю у производителя и прекрасно общаюсь с сотрудниками ЭТМ.