ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Отзыв сотрудника Наталия Хайлова о компании Компания ЭТМ

Наталия Хайлова
15:39 27.03.2014
Город: г. в Московской области, Г. Мытищи
Работаю в компании уже пол года и вижу тут больше плюсов, чем минусов: обучение по товару, хороший дружелюбный коллектив, хорошее начальство, хорошая мотивация для работы и зарабатывания, хорошая атмосфера в офисе и полное соблюдение ТК. Вся теперь белая, выплачивают вовремя.
Попадаются неадекватные клиенты, из-за которых возникает много проблем, и периодически возникают проблемы с поставками товара от поставщика при заказе, но все в рамках приемлемого.
Администрация компании ЭТМ
2014-04-28 11:44:00
Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мнение наших сотрудников очень важно для компании ЭТМ.

Спасибо, что отметили преимущества нашей компании: бесплатное обучение сотрудников, мотивацию на труд и эффективную работу, а также работу в соответствии с ТК – это всегда было предметом гордости компании "ЭТМ".

Что касается проблем с доставкой товара от поставщика, то к сожалению, мы не всегда в состоянии повлиять на сроки поставок. Однако, мы постоянно улучшаем наши технологии и стремимся к тому, чтобы заказы наших клиентов обрабатывались в максимально короткий срок.

С уважением, администрация компании ЭТМ.