ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
Сайт: www.etm.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания ЭТМ

Владимир
08:24 12.11.2020
Работал в данной компании порядка трёх лет, плохого ничего сказать не могу , белая зарплата , официальное трудоустройство, задержек нет.
Бюрократия, клиенты дебиторят из за этого теряешь в бонусе. Тест не сдал теряешь оклад. Руководство вполне вменяемое , не считая РСУП - бабка сплетница, главная на Урале , всё всем расскажет и еже %70 придумает, на столько двуличная и мерзкая что можно давать первое место за подлизывание руководству ( Дзюба бы позавидовал) около себя таких же собрала противных дам. И да, у меня все хорошо, а то думают что если написал что то плохое значит где то щимят в правах, увидел просто отзыв коллеги с другого региона и решил поделится что бардак не только у них в кусте. «Рыба гниет с головы»
ЭТМ
2020-12-10 10:57:20
Здравствуйте, Владимир. Сожалеем, что взаимодействие с руководителем СУП оставило у Вас негативный осадок. Из опубликованного сообщения не ясно, что стало причиной сделанных вами выводов и оставленного отзыва. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, но нам хочется понимать в чем именно проявилось некорректное поведение РСУП (мы просим Вам написать о конкретных фактах).
При наличии обоснованных фактов мы обещаем провести внутреннее расследование. Будем благодарны, если Вы свяжитесь с нами по почте e-mail: dialog@etm.ru.
Что же касается тестов, то обучение - это обязательное требование в компании, т.к. опыт доказывает, что только подготовленные сотрудники добиваются успеха! За неудовлетворительные результаты по обучению ваш оклад никто не снижает. Понижается ваша квалификационная категория и надбавка к окладу и то не навечно, а лишь на один квартал с той целью, чтобы вы смогли исправить эту ситуацию. Почему же вы не пишете про то, что при хороших результатах продаж и успеваемости вам прибавляется квалификационная надбавка? Давайте быть честными!