ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
Сайт: www.etm.ru

Отзыв сотрудника Лина о компании Компания ЭТМ

Лина
21:59 02.11.2020
Тоже хочу защитить работодателя: 1) Компания крупнейшая, лидер на рынке благодаря грамотно выстроенным управленческим процессам. 2) Компания дает весь инструментарий для эффективной работы сотрудника - сидеть без дела и без клиентов у нас надо очень сильно умудриться. 3) С точки зрения заработной платы - компания стабильная, полностью белая зарплата без задержек. Если сотрудник действительно работает - неплохие бонусы (у кого-то до 1 млн.доходил). 4) Быстрый карьерный рост, равные возможности для всех - на руководящую должность могут поставить человека в молодом возрасте. 5) Компания довольно гуманная - ценит сотрудников, дает время им раскрыться и дорожит хорошими кадрами. Также - учитывает индивидуальность человека, его наклонности - вас могут поставить на направление, которое максимально раскроет ваш потенциал. 6) Огромное, просто ОГРОМНОЕ количество интересной работы. 7) Компания очень хорошо "воспитывает" личностно - учит планированию, учит находить решения той или иной ситуации, учит коллективной работе, учит выстраивать коммуникацию как с коллегами, так и с клиентами, стратегически мыслить, аргументировать свою позицию + профессиональные обучения, вебинары, поездки.
Многозадачность, огромное количество отчетности, огромный поток информации - как и в любой организации подобного уровня.
ЭТМ
2020-11-10 12:40:13
Здравствуйте! Благодарим за конструктивный и развёрнутый отзыв о работе в ЭТМ. Нам важно читать взвешенные и рациональные комментарии от людей, которые работали вместе с нами длительное время, и здраво могут оценить как преимущества, так и точки роста Компании.
Надеемся, что обозначенные Вами плюсы окажутся весомыми для соискателей, которые рассматривают для себя возможность работы с нами.
С уважением,
Компания ЭТМ
Сергий
2021-09-15 20:26:37
Обозначенные выдуманные плюсы меркнут на фоне мерзости и быдлячества в компании.
Надеюсь, что соискатели почитают отзывы, прежде, чем будут идти сюда.
Лина
2021-12-23 13:33:15
Сергий, если лично у Вас что-то не получилось, это не означает, что компания плохая.