ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
Сайт: www.etm.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Компания ЭТМ

Павел
09:28 17.10.2020
Не знаю, почему столько негативных отзывов, очень удивительно читать. В компании ценят каждого сотрудника, дают заработать, руководство лояльное. Работала моя жена, но по причине переезда, пришлось уйти из компании. А так, компания даёт и развитие и карьеру. Конечно, как и во всех компаниях, есть минусы, но они не перекрывают достоинства компании.
Незначительное количество
ЭТМ
2020-10-21 12:41:32
Павел, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
К сожалению люди редко пишут о своем положительном опыте, а вот отрицательный всегда вызывает много эмоций и желание поделиться им со всеми. В результате даже у надежной компании со временем может скопиться много негативных отзывов.
Тем ценнее Ваша положительная обратная связь! Желаем вам и вашей жене успехов на новом месте!

Компания ЭТМ
ЭТМГсбольшойбуквы
2020-11-21 01:25:55
Отзыв походу написали сами про себя))) было бы хорошо - не было бы такой бешеной текучки. В каждом кусте гадюшник и море социопатов. Самое позорное место для работы, которое даже в страшном сне не могло присниться.
Olga
2021-09-15 20:28:49
Работала жена...
Кто дальше? Сосед по даче работал?))))
Яна
2021-09-21 03:21:30
Работала жена!!! Что??? Уже писать от своего имени всякую ванильную чушь про этот кусок г**на, а не компанию стыдно! Хоть где-то совесть проснулась! Люди никогда не пишут положительные отзывы. Один из ста напишет и то от нечего делать. Если сотрудника все устраивает, он даже искать отзовик не будет. Пишут именно отрицательные отзывы, чтобы все знали что это за ... Такой разброс в отзывал 2 или 5 вызывает огромные сомнения. Такого количества кардинально разных мнений в одной компании не бывает. Положительные пишут сами представители компании.