ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
Сайт: www.etm.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания ЭТМ

Ольга
12:58 04.09.2020
Девушки в кадрах приятные, белая зп.
Положительных моментов не вызвало, по телефону говорят об одном окладе, сам начальник продаж не запомнила фамилию, находится на ( Трефолева 1 лит п) называет другую сумму. Кругом обман, негативные отзывы которые читала перед тем как пойти на собеседование подтвердились. Когда спрашиваешь от чего зависит Бонусы новым сотрудникам ( якобы от 1 до 10 тысяч) , сам не может определиться. Говорит что они ещё не решили какая премия будет. В общем все что тут писали это правда, что премия будет зависеть от того насколько ты хорошо общаешься с начальством. Если вы любите лизать Жопу, то пожалуйста. Не рекомендую данный отдел продаж.
Улучшить можно как минимум компетентность начальника отдела продаж, находящийся по адресу Трефолева 1 лит п. Как можно презентовать компанию, без знаний русского языка? Было не приятно слушать, его речь резала слух. Сложилось впечатление как о некомпетентном сотруднике, высокого мнения о себе.
Компания ЭТМ
2020-09-11 16:04:01
Здравствуйте, Ольга. Сожалеем, что знакомство с нашей компанией в лице руководителя офиса продаж оставило у Вас негативный осадок. Компания ЭТМ руководствуется принципами развития собственного персонала, и большинство руководителей развивается и достигают профессионализма внутри Компании. Нам жаль, что из-за неверного произношения ударений руководитель ОП показался Вам некомпетентным. Он много лет занимает данную должность и успешно справляется со своей работой. Однако, мы безусловно обратили внимание на ваши замечания, и для начальника офиса будет проведено обучение по презентации условий для соискателей в компании ЭТМ. Что касается системы мотивации, возможно, на первый взгляд она сложная, но Компания полностью белая, и система мотивации полностью «прозрачна». Расчет бонуса разбирается с каждым новым сотрудником, просчитывается на различных примерах, на бонус влияют стандартные для товарной компании показатели. Также хотелось бы отметить, что заработная плата и все возможные бонусы в нашей компании выплачиваются без задержек, что позволяет нашим сотрудникам чувствовать свою финансовую стабильность.