ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания ЭТМ

14:05 09.05.2020
Город: Казань
их просто нет!
вам будут звонить клиенты в 7 утра по выходным. не будете отвечать на звонки - начальство оштрафует, а клиент сольется и вас обругает - это у всех менеджеров так.
вам постоянно нужно будет делать отчеты глупые, у вас не будет время продавать.
Постоянно возникают проблемы какие-то с отгрузкой товара- клиенты вечно орут на вас и грозятся уйти,.
Новички - вы будете получать на руки зарплату от 25000р. до 33000 рублей. после налогов. и это будет длиться примерно год, полтора. И не верьте никаму что зарплата будет больше! И не верьте рассказам что просто все по разному стараются и у кого то есть талант и мозги, а у кого-то нет. Брехня все - вы больше 33000 не получите! В итоге все сотрудники увольняются. остаются только старички, которые сидят на готовых базах годами. А вы будете палец сосать.)
Это самое ужасное место и низкооплачиваемое за все время моей трудовой деятельности!!!
даже не думайте туда устраиваться.
Администрация Компании ЭТМ
2020-05-12 12:36:59
Здравствуйте Сергей! В компании выстроена система обучения и развития персонала, мы растим профессионалов в области продаж. С приобретением опыта и знаний, возрастает, соответственно, личный финансовый результат менеджера. Не для кого не секрет, что в продажах необходимо выходить на доход. Это правило действует в любых организациях, ведущих коммерческую деятельность.
Понимая это, наша компания предлагает конкурентоспособную фиксированную доходную часть и иные способы финансовой поддержки новичков (бонус не зависимый от продаж первые полгода).
Компания ЭТМ зарекомендовала себя как надежный партнер для многих компаний федерального уровня, на данный момент клиентская база насыщена и достаточна для того, чтобы каждый новый сотрудник имел возможность зарабатывать вместе с компанией.
Желаем вам успехов на новом рабочем месте.
2020-05-19 22:53:35
Ну если ты не способен выстраивать взаимоотношения с клиентами, то и 25 много. А ты думал ты придешь и тебе базу готовкю дадут? На рынке куча конкурентов которые продают твоим клиентам. А ты не смог. Вот и зп 30 тыс! Винить не кампанию надо, а себя...
Александр
2021-09-20 10:06:59