ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
Сайт: www.etm.ru

Отзыв сотрудника SkyAngel о компании Компания ЭТМ

SkyAngel
16:23 27.04.2020
не плохая конторка убрать бы кучу муры и монотонности то более мение
идиотизм с обучением, тупо сиди читай бумажки
даже после 2х недель работы не дают работать с клиентами
им нужно чтоб ты знал и чего состоит контора директоров и тд кто за кем стоит
мануалы обучающие старые
пк 2008 года
все разные не настроено должным образом ничего
сиди читай бумажки и так учись по телефону тебя спрашивают много вопросов которых нету в мануалах
первый месяц вы точно будете просто зубрить и все и ооочень много,
Администрация Компании ЭТМ
2020-05-19 12:45:18
Здраствуйте, SkyAngel!
Компания ЭТМ – крупная организация, в состав которой входит большое количество подразделений. Чтобы новому сотруднику было легче сориентироваться, для этого в обучение включен блок "структура компании". Нам важно, чтобы новый сотрудник в первые месяцы работы понимал за что отвечает каждое подразделение, по каким вопросам и к кому он может обратиться.
Для того, чтобы специалист был компетентным и конкурентоспособным на электротехническом рынке, в первый месяц работы акцентируется внимание на изучении материалов по номенклатуре и технике продаж.
Нам очень жаль, что не удалось донести до Вас информацию для чего необходимо понимание теоретической части в обучении и Ваше обучение превратилось в «зубрежку».
В компании выделен менеджер по адаптации, которому можно дать конструктивную обратную связь по материалам и организации процесса обучения.
Мы открыты к диалогу и понимаем, чтобы стать лучше нужно постоянно учиться и работать над качеством.