Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
Телефоны:
+7 (343) 216-80-20 +7 (812) 326-40-60
Сайт: www.etm.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Внеэтм о компании Компания ЭТМ

Внеэтм
01:20 13.04.2020
Город: Самара
Плюсы в работе
Белая заработная плата
Отрицательные стороны
На гаражной 5 царит ужасный психологический климат в коллективах ООК и ОП. Все ненавидят всех, отговаривают, подставляют, травят, выживают. Менеджеров заманивают лживыми обещаниями золотых гор, а потом дают нищенскую базу. Ноуты старые, поэтому сильно тормозят, у некоторых ломаются и работай, как хочешь. Постоянно нужно тратить время на просмотр презентаций и решение тестов, ответы на которые гуляют по ОП, но администрация делает вид, что этого не знает. Смысла в таком обучении нет никакого, а рабочее время отнимает. Любой пук требует целого ряда согласований, часто доходит до маразма, а клиенты теряют последние капли терпения. Карьерного роста нет, так как начальники все молодые и уходить не планируют. Все это способствует дикой текучке.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Администрация Компании ЭТМ
2020-05-19 13:50:49
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте, ВнеЭТМ!
Действительно для того, чтобы специалист был компетентным и конкурентоспособным на электротехническом рынке, в первые месяцы работы в ЭТМ акцентируется внимание на изучении материалов по номенклатуре и технике продаж. Без знаний на рынке электротехники делать нечего.
Вы пишете про "ряд согласований" в Компании. В любой федеральной компании есть "бюрократия", ведь для того, чтобы управлять такой громадиной (8 тыс. сотрудников), нужны регламенты и стандарты.
Сожалеем, что Вам не удалось найти общего языка с коллективом офиса продаж, и что целый комплекс переживаний не позволил Вам по достоинству оценить преимущества работы с нами.
Конструктивные же замечания из Вашего сообщения будут взяты на контроль руководством. В первую очередь это касается работы с клиентскими базами и соблюдения субординации между работниками.
В случае выявления ненормативных действий со стороны сотрудников – к ним будут применены соответствующие меры.
С уважением, администрация Компании
Полезный отзыв?
Похожие компании