ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Андрей
12:55 26.02.2020
Город: Нижний Новгород
Белая ЗП без задержек
Никому не советую работать в этой компании. Ездить заставляют много, при этом бензин всего 1000 рублей компенсируют: говорят зарабатываете. С одной стороны справедливо, но свои деньги на это тратить не хочется. Очень много подводных камней с бонусом, часто урезают зарплаты, большая текучка кадров. Про начальство и коллектив ничего плохого не могу сказать, сама компания гнилая
Администрация Компании ЭТМ
2020-03-03 17:17:48
Андрей, спасибо, что отметили плюсы работы в компании! Действительно в у нас официальное трудоустройство, "белая" заработная плата, все выплаты вовремя 2 раза в месяц. В качестве компенсации ГСМ выделяется сумма согласно территории , на которой работает менеджер (город/за городом, она варьируется) + выплачивается ежемесячная компенсация за амортизацию автомобиля. Расчет бонуса разбирается с каждым новым сотрудником, совместно с руководителем просчитывается на различных примерах, на бонус влияют стандартные показатели. Что касается текучки кадров, безусловно,сменяемость персонала присутствует, как и в любой большой компании, но при этом большое количество сотрудников работают в ЭТМ уже более 10 лет.
С уважением,
Компания ЭТМ
Саня
2021-09-20 14:10:18
Про ГСМ - враньё!
Нет никакого город/за городом. Нет никакой ежемесячной амортизации авто.
Либо "Администрация Компании ЭТМ" - идиот/идиотка, что даже не знает внутренней кухни.
Либо идиотом выставляют других.