ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Отзыв сотрудника аноним о компании Компания ЭТМ

аноним
13:27 19.02.2012
Город: г. Ростов-на-Дону
Региональный управляющий в Ростове просто гений. Прирождённый руководитель крупного бизнеса . спасибо С.В. что Вы есть . работать одно удовольствие
Хозяева бизнеса бывшие военные результат на лицо . коментариев не требуется
Вячеслав
2012-10-25 11:44:00
ЭТМ плохая компания-работодатель. Руководители воруют у работников, а именно в краснодаре точно знаю К.В.П. и крышует ее Г.С. В ростове в коммерческом управлении, одну половину расстрелять , другую уволить надо( имею ввиду руководителей). Логисты - работают плохо. Бухгалтерия- воры, т.к. не бывают ошибки в начислении зп регулярными. Мотивацию поставщиков менеджерам не дают в большинстве своем. Менеджеры на местах - те кто еще не уволился - чистые или подхалимы, т.к. терпеть такое отношение могут только подхалимы и слабаки, или прислужники которых отчитывают и говорят что им это нравится. Некоему С. из Питера доверили руководство. Единственно , что нормально в этой конторе - бесплатное обучение.

Им надо полностью менять принцип руководства и политику. В 2011 году за воровство уволили 20 руководителей офисов! Как вам такое? 25% руководства ВОРЫ. И это только взялись за мелких руководителей!
Валерий
2012-11-27 12:09:00
Могу подтвердить слова Вячелава. Начальник офиса продаж в г. Краснодаре, ворует деньги у сотрудников, не выплачивая им з/п и бонусы в полном объёме. Или вовсе не выплачивая аргументируя это "Я начальник-мне виднее". Жалобы её непосредственному руководителю Григорьеву С.В. ни к чему не привели. Она чувствует себя свободно так как покровитель директор регионального ценра Григорьев. Мне при увольнении заплатили ~25% денег. Спустя 2,5 месяца. Всё выплаты производятся "в конвертах", по этому доказать что то очень сложно.
Доброжелатель
2013-01-15 19:09:00
Сергей Владимирович, наверное это вы о себе здесь сами написали.

Уважения идет только к единицам -"подлизам". Гнилая компания, хотя, сама система заставляет "избранным" становиться такими пи...... "ТОП РУКОВОДИТЕЛИ ЭТМ г.Ростова и их подхалимы Краснодарских филиалов , ПОМНИТЕ ЧТО ВЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ КАК И ВСЕ СОТРУДНИКИ, А НЕ РАБОТОРГОВЦЫ, ПРИДЕТ ДЕНЬ ВСЕХ ВАС ПОКАРАЮТ ВАШИ ЖЕ "ДОБЛЕСТНЫЕ" ПОСТУПКИ!!!!!!
манагер
2013-03-19 16:09:00
Херовая компания. Ростовский ген дир ЭТМ Сергей Владимирович Григорьев - большой любитель женщин.
Роман
2021-09-22 22:28:35
Работаю там-днище!
Роман НООК
2021-09-22 22:35:09
Но скоро под сраку многие получат кирзовым сапогом в Южном кусте.Я уж об этом позабочусь