О компании ГК Мегаполис
22:51 30.09.2019
Белая зарплата
Карьерный рост отсутствует, условия работы ужасные, зп обещали 40-45т, а в итоге 38т. Хамское отношение к сотрудников. Постоянные угрозы увольнения если, что-то против скажешь начальству.
Екатерина (Сотрудник)
18:22 24.08.2018
Активная и интересная работа! Периодически бывают конкурсы для сотрудников розницы, бонусы при выигрыше очень приятные, что мотивирует к активной работе и поднимает соревновательный дух, при этом ни кто не дерется за продажи. Есть и скидочная карта в магазины. Система мотивации достаточно понятна, основной упор на личные продажи, первые месяцы сложно, но познав азы продаж начинаешь нормально зарабатывать.
Рабочий день 12 часов, есть, конечно и час на обед, но уйти на него была возможность не всегда. Тяжело весь день на ногах, к концу дня ноги иногда хочется отрубить.
О компании Компасс Групп Рус
04:16 24.02.2016
Немогу сказать
После собеседования ,я увидел много приезжих,готовить на 2.000 человек,зарплата 30.500
Лишний кусок в рот не положишь ну и на раздаче стоять,толковые повара поймут это шляпа у меня всё))
О компании UNIQLO
03:49 24.02.2016
Извените,не дописал )
О компании UNIQLO
03:19 24.02.2016
Зарплату не задерживают
Все зависит от начальства пак скажем,не очень то хорошо проявляют себя старшие продавцы,с высокомерием ну и это касается тех люди с кем вы пришли,которые будут в дальнейшем лидерами склада,примерки,кассы,зала.На собеседовании вам обещают золотые горы,что надо "чучуть протереть пыль с утра" запомните Японцы привыкли работать за идею и будут навязывать это вам и свою культуру тоже, зп намного меньше ту что вам сказали.Смены урезают ,ладно те кто цчится а те кто нет?