Анна (Сотрудник)
• Отношение руководства
• Штат сотрудников (многие не
соответствует занимаемым должностям)
• Рабочее места (отсутствуют банальные
тумбочки для хранения личных вещей, а
дополнительно мониторы и средства для
работы приходится выпрашивать несколько
месяцев)
• Отсутствуют средства связи между
сотрудниками, приходятся искать по
кабинетам кто где. Телефонов нет, только
электронная почта
• Организовать помещение для приема
пищи (нет микроволновки, а в столовой
цены заоблачные, хотя при устройстве
утверждали обратное)
• Честность при проведении
собеседования:
При прохождении собеседования HR
рассказывала, о премиях и что средний
доход будет выше. По факту о премии
можно забыть. Постоянно задерживают и не
дают полную премию (75-80%). Просто
аргумент для привлечения соискателя.
Так же обещали разнообразную рабочую
деятельность, по факту можно сидеть и
месяцами делать одно и тоже.
О компании Karaoke-dance bar-club STATUS
Елина (Сотрудник)
12:23 09.08.2019
До лет 18 я профессионально занималась танцами, но потом что-то ударилась в юриспруденцию. Переехала жить и учиться в Санкт-Петербург. Тут же столкнулась с тем, что денег не хватает. Подвернулось объявление о наборе танцовщиц в клуб статус. Собеседование прошла успешно и была принята.
К ночным сменам привыкла быстро так как, в принципе, я сова. В клубе все прилично. Обучение и постановка танцев на месте и проводит его далеко не дилетант. Обучают профессионально, поэтому это даже интересно.
Самый большой плюс это конечно же зарплата. Помню, после первой ночи около 11 тысяч у меня вышло. Это для меня были огромные деньжища! Сейчас это уже норма, бывает и гораздо больше.
О компании ГК Мегаполис
Анатолий (Бывший сотрудник)
23:21 15.04.2019
Белая за и своевременно, на этом все
Работал торговым агентом, могу порекомендовать обходить данную шарагу стороной, ТК денег не заработаете, но машину свою убьете, а новую вам никто не купит и заработать на нее не получится. По договору рабочий день начинается с 9 утра, аренда МОЕЙ машины по договору с 10 до 17, и как я бля должен уже в 9.05 быть у точки и взять заказ которая в 150 километров от меня, ответ начальства едь
пораньше не можешь увольняйся, а в день в среднем 20-25 точек. Тут вас будут дрюкать за продажи, особенно за любимый НТА(жиги, гандоны, батарейки и редбул) Бля, вы хоть начните платить людям за эту хрень, а то план перевыполнили и на те бонус 1000 рублей, молодец, заработал, табак у тебя не идёт держи оклад 20к итого получаем 21, охренеть. А ещё это долбанное АКб делать надо. Вобщем не советую. За машину кстати компенсации 1200 р в месяц... Карл, 1200 при конских пробегах.