Postel-deluxe

Postel-deluxe.ru - один из крупнейших интернет-магазинов домашнего текстиля в России! Мы сотрудничаем с мировыми и отечественными поставщиками, осуществляем доставку по Москве и всей России.

ЗАО "Текстиль Трейд"
+7 (495) 627-79-79
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Postel-deluxe(6)
Александр (Соискатель)
17:41 09.04.2020
Осторожно, мошенники!
Рассылают всем подряд приглашения с просьбой выполнить тестовое задание. После чего никому не перезванивает, а используют те данные, которые получили от соискателей
Светлана (Сотрудник)
14:34 13.12.2019
Уютный офис на ШЭ, зарплата всегда вовремя и в рамках договоренностей (все по-честному). Тест тоже проходила. Было интересно даже просто для себя узнать результаты. На собеседовании ничего страшного не спрашивали. Все больше про опыт работы. Понравилось, что быстро приняли решение и взяли на работу. В офисе хороший и дружный коллектив.
Идеальных компаний не бывает. Сложности возникают, но они решаемые
User (Соискатель)
11:55 01.11.2019
никаких.
собирают данные для аналитики
на hh уже понятно, что своим развитием отдел кадров и компания находится в 2000ых, дают заполнять тупейшие тесты. не удивляюсь если еще тупой опрос на собесе устраивают, там 100 вопросов, не советую тратить время
Женя (Сотрудник)
13:05 10.07.2018
Платят вовремя зарплату, можно договориться по графику,если вы работаете в колл центре или курьером, больше нет
Маленькая зарплата 30,35 это с теми условиями если ты работаешь как раб,работаю сдесь давно, зарплата только уменьшается, работы все больше, руководство считает,что работники тут только ради опыта и им в прямом смысле насрать на вас,если вы даже очень хороший специалист, очень плахое мнение об этой компании в данный момент, думаю увольнятся,как и большинство сотрудников,по этом и решил оставить отзыв,кто думает пойти сюда работать удачи,но я не советую,всем добра.
Мария
15:52 28.11.2014
А я тружусь в этой Компании уже год, стажировку прошла удачно и ее оплатили. Коллектив прекрасный, руководство адекватное и приятное в общении, атмосфера здоровая. Заработать бонусы реально!
Карл
05:49 22.05.2014
Не увидел.В принципе и не очень плохо.Единственный позитив увидел в общении с Сергеем Александровичем(начальником всего войска водил).Здравомыслящий человек(простой,приятный в общении) проблем конечно и работы у него много по устранению этого бардака.Я думаю у него все получится .Всем удачи
Начались на собеседовании.Женщина ,по ходу дела начальник отдела кадров(психолог -шаблонник) просто выводит из себя своими вопросами так и хочется послать куда по дальше,слава богу анкету не заставила заполнять(отнесем это даже к положительным впечатлениям) ей бы еще детектор лжи поставить и был бы полный пипец,расскажет вам такие вещи про вашу персону о которых вы даже не догадывались ну да бог с ней.Пахать придется от рассвета и до заката(работы много) плюс ко всему одна рабочая суббота а в дальнейшем может и больше,бардак пока полный кто куда хочет тот туда и едет -из этого следует что про человеческий фактор контора забыла(это очень плохо хотя в наше время это сплошь и рядом).Приезжим я думаю понравиться,спешить им некуда,дома им делать нечего итд