Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Телефоны:
8 (800) 200-05-65
Email: info@tn.ru
Сайт: www.tn.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бывший о компании ТехноНИКОЛЬ

Бывший
12:17 21.04.2020
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Очень много туалетов, после ихней столовки очень здорово и без очередей
Отрицательные стороны
Устраивался на сезон, водителем погрузчика. Когда проходил обучение, показалось нормально, но как только прошли эти две недели обучения, сразу началось. Кроме основной работы, тебе подкидывают ещё какую то. То подмети, то попутно довези, то переставь с места на место, то брак, естественно ты путаешься, a в итоге штрафуют. Полный пиз...ц. Нах ..у такую работу. График не удобный- день/ночь, отсыпной выходной. Что с таким графиком можешь сделать? Только отсыпаться и опять готовиться к работе. Отстой.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор
2020-06-07 16:36:46
поддержал(-а) отзыв
Так там только недолюди и работают, тебя то как туда занесло ?
Антон
2020-07-10 14:23:52
опроверг(-ла) отзыв
Ну вообще, день ночь отсыпной выходной считается самым удобным графиком. Это так, для справки. Однако я другого не пойму: у меня создалось впечатление, что вы с начальством не обсуждали такие важные вещи как график работы, обязанности работника и прочее. А насчет сложности работы – не спорю, она есть, но вы же сами понимали, что идете на производство, а там подобное норма. Умные люди понимают – если хочешь зарабатывать – делай свою работу нормально, а не придумывай всевозможные отговорки.
Влад
2020-07-13 20:55:21
поддержал(-а) отзыв
Опа! Антошка закукарекал заместо Авроры!!! Шестёрка легавая!
Свитчер
2020-09-06 23:04:24
поддержал(-а) отзыв
Ну хз, ну хз вот я на заводе PIR работал так вот там где дети шлюх и сыны говна работают. Даун на дауне и все увольняются только, мастер и нач. цеха просто отморозки, механы и кип совсем припиздки 147 процентные, технологи обмылки подзалупные, а за остальных даже говорить не стоит просто тупое мясо...
Ватное Чепушило
2020-09-14 20:03:41
опроверг(-ла) отзыв
Ну так а ЧЁ (уйх через плеЧЁ) ты тут трепишься? иди в труд.инсп и так ПОПЛАЧЬ или в твоей клоаке ни-ХЕ-ра не работают законы ??)))) А за кого голосовало ты чуханидзе, если голосовало ВООБЩЕ ?)))) КРЫМ НАШ ?)))))) ХуЛИ ТЫ НОЕШ, ВАНЯ!!! Иди уйхкай в три смены с переработками и не ной тут ))))
Полезный отзыв?
Похожие компании