Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Телефоны:
8 (800) 200-05-65
Email: info@tn.ru
Сайт: www.tn.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Евгения о компании ТехноНИКОЛЬ

Евгения
15:01 16.08.2022
Город: Хабаровск
Плюсы в работе
Соц.пакет
Отрицательные стороны
Проработав в компании около 3-х лет, три аудита честно отстояла, работала я в ОКК ЛАБОРАНТОМ у меня началась АСТМА пречиной оказалась аллергия на смолу (основное связующее для минеральной ваты). Выйдя с больничного, меня отправили на внеплановый медицинский осмотр, который я не прошла и меня уволили)))) Так что я не рекамендую данную организацию)))) И то что они пишут, что ТЕХНОНИКОЛЬ это команда, это далеко не так!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Барабан:)
2022-08-17 19:04:10
поддержал(-а) отзыв
Слей всё, что о них знаешь :)
Смотрящий в глаза.
2022-08-24 14:31:00
поддержал(-а) отзыв
Бывает, найдешь лучше, баннер пока весит ваш )
Бывает
2022-08-24 22:37:54
поддержал(-а) отзыв
Со славянами работать - себя не уважать! Неверные свиньи всегда обманут! Запомни это ! Славянская свинья кидает всегда!
Чин
2022-08-26 04:29:05
поддержал(-а) отзыв
Ничего, скора мы прогнать руская прадажная капитализт и будим жизнью коммунистической жить. Великай МАУ весь мир пришел.
Рашка
2022-08-27 12:06:04
поддержал(-а) отзыв
Ну и дура. В рашке так жить нельзя... Надо было воровать и наебывать. И уйти от этой шелупони при бабле и при опыте, а не с ворохом болезней и проф.непригодностью. В следующие разы будешь умнее.
Информатор
2022-08-30 17:44:39
поддержал(-а) отзыв
А ещё в этой тупой забегаловке есть не менее тупое чмо, трусливое и неуравновешенное и имя ему Лешка Клепаков.
Краб
2022-10-10 21:49:33
поддержал(-а) отзыв
С русней решила работать? - Сама дура :)
Рашыд
2022-10-17 02:33:38
опроверг(-ла) отзыв
Наташька ты на мой хуй харашо садись. Рузгий Ваня пацреот савсем вялый алгахолик. С рузгой грязнай свиньи неверные не ибись.
Техно для дэбиков
2022-11-09 06:14:58
поддержал(-а) отзыв
Кидалу кинуть не западло. Думай.
Ашот
2022-12-13 18:41:46
поддержал(-а) отзыв
Передаю сочный камшот в тупые рожи шавок этой тухлой компашки. А жонкам этих шавок отдельный привет.
Ахаха
2022-12-19 19:43:53
поддержал(-а) отзыв
Судя по клиентам, правильно что ушла.
Работал и Я.
2022-12-23 00:20:33
поддержал(-а) отзыв
Наглые и глупые. А это уже край. Денег тут простому инженеру не увидеть, а вот проблемы это их конёк. Молодым и успешным путь сюда заказан. Успешного самолюбования глупыши.
русня-русня-гусня
2022-12-31 20:12:10
поддержал(-а) отзыв
Ссу в тупые рыла ватной мрази из рашки! Слава Украине - кацапу смерть!
Дал кончи
2023-02-15 01:17:45
поддержал(-а) отзыв
Тупые шавки чуркобеса проигрывают снова и снова. Хорошо сосете, мразончики, не переставайте.
W
2023-03-10 09:14:44
опроверг(-ла) отзыв
Пачки идите кидать, а не фашистские комментарии писать, пали пали, солнце ещё высоко.
то W
2023-03-10 20:23:34
поддержал(-а) отзыв
Соска, вот иди и работай ртом или чем ты там работаешь. Чмошная гнида :)
Ребята на подмоге!
2023-03-10 20:32:53
поддержал(-а) отзыв
ПАЛИ ПАЛИ,ХАЛИ ХАЛИ, МАТЕРИ ТВОЕЙ В ЕБАЛО КОНЧАЛИ !
Парни из двора )
2023-03-10 20:34:18
поддержал(-а) отзыв
Пали пали, твоей шлюхе-мамке кончи в рыло тупое дали
W - для хуесоса
2023-03-10 20:36:48
поддержал(-а) отзыв
Чё возомнил себя дворянином, быдляк кончелыжный, не чирикай тут больше сынишка бляди гнилозуйбой, смотри не дохни там от натуга, гнилая мразина.
W
2023-03-24 05:56:35
поддержал(-а) отзыв
Бейся об стену черныйкефир
w - выблядок из под шлюхи
2023-03-25 15:49:06
поддержал(-а) отзыв
тухлодырый засос, ты ебло утиное снова раскрыл? борзых выблядков быстро стреляют, но ты просто спермоприёмник, как и твоя шлюха мать. Давал ей кончи в ебло и пиздил ее молотком по гнилым зубам. сдыхай в муках выблядок.
Ff
2023-03-26 11:51:21
опроверг(-ла) отзыв
Все вас на жопы тянет потешных.
Doom
2023-03-26 12:07:46
поддержал(-а) отзыв
А тебя не тянет, что спрашивать то.
Урих
2023-03-26 13:14:12
поддержал(-а) отзыв
Чё вы тут ниесете наркоманы.
Хахахахахаха
2023-03-26 14:25:46
поддержал(-а) отзыв
А я всегда говорил, что свинорусы ещё те заднеприводные штрибаны. Веселая мразотинка технониколевская)
Убийца белгородцев
2023-06-04 07:05:04
поддержал(-а) отзыв
Привет русня, скоро и за тобой кацапура придем
Ебашим русню каждый день!
2023-06-19 22:18:52
поддержал(-а) отзыв
Дохлый русак - хороший русак! Каждый дохлый руско-пидр это очищение мира от рашкованов и рашизма! Смерть кацапам!
Убийца русни и кацапья!
2023-06-21 01:11:50
поддержал(-а) отзыв
Резать, резать русаков и ватную мразь! каждый день должен дохнуть русак! Кацапьё это не люди и русню надо убивать!
русня русняшечка! мертвая русачина!
2023-06-21 01:17:21
поддержал(-а) отзыв
Больше больше!!! БОЛЬШЕ ДОХЛОЙ РУСНИ! Бомбить кацапню до последнего кацапа! убивать !!! резать русню! смерть русне!
Убивать рузгую мразь!
2023-06-21 20:11:39
поддержал(-а) отзыв
Ебашим пидорахов! кацапов убиваем! русню режем! руснявые хороший корм для животных! как мне нравятся мертвые кацапы! руснявая армия = сброд пидаров и тупых кацапов! десантура вся говно как и кацапья жизнь! дохлые голубые подхуйловники это норма ! режим хуйловдвешников как свиней ! жди русак и за тобой придем!
Ебашир русачья
2023-06-24 00:28:04
поддержал(-а) отзыв
Сегодня было много дохлый русни. Никого в плен не брали. Резали на месте. Смерть кацапам, смерть русне.
Убийца кацапья!
2023-06-27 19:58:12
поддержал(-а) отзыв
Ебашим свинособак кацапских! Ты следующий, русачья морда! Смерть кацапне!
Убийца пидорахов!
2023-07-02 01:00:03
поддержал(-а) отзыв
Убийца русни с вами, русня под нами, делаю дэнс на трупах русни ! Ебашим кацапьё как следует! Ты пидорашек будешь следующий! Ждём новые партии чмобилей из пидорашки! Кацапу смерть - русню ебаш!
Убийца русни!
2023-07-02 04:40:48
поддержал(-а) отзыв
Наебашили русачья очень много. Слава Украине! Кацапы будут сдыхать!
Убийца рязанских вдвшников
2023-07-08 14:29:46
поддержал(-а) отзыв
Слыш рожи рязанские, а у вас там все голубые пидарки так визжать как баба рязанские когда им глотки режут. Невозможно было вчера слышать этот визг кацапский. Смерть русне и каждому кацапу
Ебашу косопузых ножами
2023-07-14 09:30:32
поддержал(-а) отзыв
русне смерть ! кацапов убивай! больше больше дохлой русни! мертвый русак - хороший русак!
русня русня - дрысня!
2023-07-17 19:52:54
поддержал(-а) отзыв
каждый руснявый гой будет уничтожен! смерть русне!
Убийца русни на связи.
2023-07-21 19:10:29
поддержал(-а) отзыв
Убийца русни с вами, ебашим кацапов ломтями. Костромским и рязанским голубым петушкам приветы, глотки твоих были перерезаны. Кацапам смерть!
крикливые косопузики
2023-07-24 21:08:47
поддержал(-а) отзыв
голубые русаки из косопузого вдв, как смачно кричали и хрипели от моего кацапореза! смерть русне! кацапов убивай!
Когда визжит русня
2023-07-25 23:41:11
поддержал(-а) отзыв
Убийца русни с вами! Сегодня только 2 руснявых пидара получило ножа в горло! кацапам смерть! русню под нож! Слава Украине!
убийца голубков в беретах
2023-08-02 15:04:05
поддержал(-а) отзыв
Иронично в день голубых петушков сегодня убили уже троих чмонь. Смерть русне! Кацапа убивай!
Убийца пидорашков
2023-08-08 14:24:07
поддержал(-а) отзыв
было кацапни много - стало мало! будем убивать русню каждый день и много! Смерть русне! кацапу смерть!
Наебашили русни сегодня много!
2023-08-10 23:16:05
поддержал(-а) отзыв
Кацапьё будет убито! руснявые шлюхи будут избиты! мелкие кацапы будут запытаны! Развал пидорашки впереди! Смерть русне! кацапам смерть!
Убийца русачья
2023-08-23 21:19:47
поддержал(-а) отзыв
кацапеныши, когда свежего мясца пригоните ? люблю резать пленных кацапчиков! смерть русне!
пупкин
2023-08-29 03:55:06
опроверг(-ла) отзыв
А так хотелось с астмой работать дальше, довести себя до инвалидности и потом судится до пенсии, что довели, обидели, угробили и получить компенсацию ?
Или с квалификацией лаборанта перевестись на должность коммерческого директора, да?
залупки
2023-09-01 21:20:53
поддержал(-а) отзыв
Во дура! Пришла бы сразу коммерческим директором, а то пришла каким-то жалким лаборантишкой! тьфу блядь! Я вот всегда так делаю. Закончил универ и сразу бац в директоры пришел! А ты тупая что ли ? ( С А Р К А З М )
Ебашу свинорусов
2024-03-31 00:22:03
поддержал(-а) отзыв
Кацапня хочу еще русачье резать! жду чмобилей руснявых.
Полезный отзыв?
Похожие компании