ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сайт: www.tn.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТехноНИКОЛЬ

09:52 06.02.2020
Город: Тольятти
Торговая сеть в г.Тольятти, менеджеров берут на сезон летом, при этом за все лето что менеджер работает получает голый оклад, процент обещают только от выполнения плана, а он должен быть не менее 60%-70% при этом планы ставят нереальные при том что очень большая конкуренция! Никаких привилегий завод не дает своему торговому партнеру те же магазины что имеют дилерство в тольятти покупают по тем же ценам, поэтому и продавать могут дешевле чем торговая точка в тольятти. Менеджер не успевает войти в курс дела как зимой его увольняют за невыполнение плана за тот период что он работает. Постоянных клиентов передают только тем кто долго работает. При всем при этом в этом директора меняются каждый год, у руководства Технониколь политика чтобы человек там долго не поработал иначе как они думают начнет воровать, штрафы за все что можно и нельзя лишний раз с места встанешь и то могут предъявить по записям из камер которыми они тычат когда увольняют с вопросами зачем ты встала и подошла к кассе, наверно что то скрываешь! При увольнении могут оштрафовать или подвести тебя к тому что ты якобы сливаешь инфу конкурентам!!! Короче говно а не контора не советую туда идти работать и не советую покупать там продукцию!!! Желаю закрыться в ближайшее время все равно половину здания уже сдают в аренду тк денег у конторы нет, окупать себя. не стоит тратить свое время на это говно все равно долго ей не прожить!!!!
Приморский Партизан
2020-02-07 01:14:08
Инфа стопроцентная ))) Тоже когда шел сюда работать думал(а), что в серьезную КОРПОРАЦИЮ приходишь????? А оказалось Филькина грамота, а не МОЩЬ ))))