ООО "ИРБИС-Инжиниринг"

Отзыв пользователя Аноним о компании ЗАО "Строительная компания ИРБИС"

21:49 29.05.2018
Белая заработная плата
Почти все офисные сотрудники пришли в организацию без высшего образования и опыта работы. Отдел развития формировался по принципу "чем хуже, тем лучше", туда стараются брать почти без опыта работы, либо без образования, и только приезжих. Менеджер по развитию (подбору), закончившая ПТУ, из стран бывшего СССР, может идти по коридору и, с враждебным взглядом, чуть ли не толкнуть Вас плечом. Да, я говорю не о встрече с гопником в темном переулке, а о сотрудниках данной организации. Менеджер по качеству - неуровновешенная грубиянка. Руководитель отдела особенно не отличается от работников своего отдела. Вообщем, если Вы не зависливый, не злой, хорошо выглядящий человек, с образованием, и с хорошим опытом работы, Вы не впишитесь в эту стремную картину мира данной конторы.
2018-11-22 17:13:33
Как-то не вяжется безграмотный и злобный текст с тем, что его пишет человек "не зависливый, не злой, хорошо выглядящий, с образованием, и с хорошим опытом работы"
2019-06-10 20:48:38
Зато с вами все понятно! Пишете сами себе положительные отзывы с небольшими недостатками, чтобы было не так явно. Ваши отзывы о том, что все хорошо, кроме автостоянки, кочуют из сайта в сайт, еще с февраля 2018 года. Наверное, вы из-за автостоянки теперь бывший сотрудник. Не удивлюсь, если это пишет менеджер по качеству, грязнуля и психопатка - иа. На счет вашего отзыва про красивых девушек...ну, да...ну, да, там все "очень красивые, добрые и порядочные". Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. И каким образом Лиза стала Александром, я про другой отзыв с вашего ip адреса от 2015 года...Кстати, тоже очень "грамотно" написанного.