Рейтинг компании:
Другие названия:
Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
Телефоны:
+7 (812) 322-22-66 8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сатурн СтройМаркет

Аноним
17:37 13.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Работа в крупной компании, официальное трудоустройство по ТК РФ
Отрицательные стороны
Откликнулся на резюме на хедхантере, позвонили спустя полторы недели, предложили придти на собеседование. На собеседование ушло где то час, сначала выдали анкету на 4 листа, многие вопросы были совсем неуместны, потом девушка рекрутер позвала в переговорную, там начала распрашивать по анкете, затем дали пройти тест навнимательность , все было хорошо, предложили подождать руководителя отдела, просидел там ещё минут 20, потом он пришел он начал расспрашивать тоже что и рекрутер и задавать вопросы личного характера. По окончании собеседования отправили домой, сказали что будут звонить на прошлое место работы и отталкиваясь от обратной связи будет зависеть дальнейшее развитие событий. Через пару часов после собеседования позвонила девушка с положительной новостью, что отзывы оказались хорошие и пригласила на следующий день на полиграф. Вопросы на полиграфе были ужасные, в буквальном смысле "залезли в трусы", после собеседования читала об этом именно на этом сайте плохие отзывы об их компании, но почему то все равно решил не останавливаться, а зря. Мой совет - доверяйте отзовикам о работодателях, доля правда в них есть. Так вот, после успешного прохождения полиграфа перезвонили только спустя 4 дня и сказали что вакансия на которую проводилось собеседование уже занята, предложили другую, где зарплата была на 3000 меньше, пришлось согласиться, т.к. времени они и так отняли не мало и времени на поиски работы уже почти не оставалось, денежные запасы практически иссякли. После положительного ответа насчет предложенной вакансии вот уже второй день никто так и не перезвонил. Тянут "кота за яйца", впечатление от них осталось самое худшее.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2018-11-20 15:01:09
поддержал(-а) отзыв
Хотел бы дополнить отзыв, больше никто не звонил, они просто забили болт на соискателя. Не тратьте свое время, не идите на собеседование в эту шарагу. У меня всё.
Иван
2019-04-09 09:20:28
поддержал(-а) отзыв
определись, ты "читалА об этом именно" или "все равно решиЛ не останавливаться"...а то не поймёшь кто пишет "он или оно"...
Полезный отзыв?
Похожие компании