Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66 8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net

Отзыв сотрудника Анна о компании Сатурн СтройМаркет

Анна
23:32 30.04.2018
Не далеко от дома, адекватные админы ( всегда можно решить любую проблему) дружный коллектив. З\п хоть и серая, но все же вовремя.
Вышестоящей руководство обыкновенные САМОДУРЫ!!!! Могут только ходить раздавать задания которые в принципе вообще к продавцам не относятся: мыть крючки, полки, полы и тд и тп. Иногда хочется спросить а на кого я устроился!? Вроде не уборщица! Для них ты никто, а точнее презренный червь, который приходит для них денег заработать. Псостоянные вычеты недастач, и плевать что админ принимающий товар может некорректно принять его тем самым создать минусовой остаток, и что неккоректно проводят инвентаризации не учитывая продажи, и что п вине айтишников у нас штрих кода пробиваются не так как надо. Много можно чего учесть. И техника безопасности напрочь отсутствует, ну прилетит тебе на голову крупно габаритный товар, ну проломит голову, и все- тебе даже и не помогут, да ещё и уволят задним числом. Короче барда в компании полнейший, по этому и текучка кадров. Компания требует от сотрудников огромных знаний по товару, а в замен ничего и сверху бантик.! Одним словом шаражкина контора!!! Про полиграф я вообще молча!