Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66 8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net

Отзыв сотрудника Анна о компании Сатурн СтройМаркет

Анна
18:00 05.06.2024
Город: Красноярск
Уже почти год, как работаю в строймаркете АО "Сатурн Красноярск". В Июле будет ровно 12 месяцев. С первого дня (со стажировки) сразу же было оформлено официальное трудоустройство с белой зарплатой. Нравится стабильность и надёжность компании. Также, вовремя была проиндексирована зарплата - что сейчас редкость в компаниях. Рада, что "Сатурн" - это именно то место работы, где я смогла проявить свои лучшие профессиональные качества и пойти на повышение примерно через полгода после начала работы. В этой компании чувствую, что постоянно развиваюсь и повышаю свои знания в области строительства и ремонта, а также постоянно нахожу всё новые нюансы в кассовой дисциплине. Работаю с большим потоком людей, в зале, где всегда чисто, товар всегда "по полочкам", как и информация о товаре). Сотрудники - большой дружный коллектив, каждый отдел - как часть большого механизма, все мы между собой взаимодействуем ежедневно. И успех - как результат одного общего целого). Молодым начинающим специалистам всегда есть поддержка и наставничество, как в обучающем центре "Сатурна", так и на рабочем месте, например, от мастеров-наставников. Есть отдельное место для питания, столовая, при желании - можно записаться в бассейн. Постоянно проводятся различные мероприятия для сотрудников. Рекомендую работу в компании тем, кто ищет не только перспективы в отдалённом будущем, но и стабильную, надёжную работу здесь и сейчас.
Хотелось бы более динамичный плей-лист в музыкальном оформлении торгового зала