Polyus Gold International

+7 (499) 136-10-50
Сайт: polyusgold.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Polyus Gold International
Отзывы сотрудников о работодателе Polyus Gold International(116)
Евгений (Бывший сотрудник)
21:02 13.04.2024
Белая з/п
Омак (Бывший сотрудник)
Город: Бодайбо
23:33 25.10.2023
Правила хуже чем в колонии.отношение руководства к подчинённым как рабам.охрана как полицаи времён великой отечественной войны
Виолетта (Бывший сотрудник)
09:58 22.09.2023
При трудоустройстве позиция компании была уверенная и позиционировала себя стабильной и успешной с куча идей и возможности для реализаций, условия труда соблюдались, нравилось, что все четко и по делу.
Скрыто (Соискатель)
11:18 05.08.2022
Проходил собеседование на должность Сисадмина/инженера тех поддержки. Первый этап с кадровиком - все как обычно, все ок. ВНИМАНИЕ: На втором этапе согласования позвонила кадровик и сказала, что нужно прислать все сканы документов: паспорт, Снилс, трудовая, военный билет итд, якобы для проверки службой безопасности. И это до официального офера, т.е. это не на оформление, а всего-лишь на проверку - А Это прямое нарушение трудового законодательства. Во всех нормальных организациях сначала присылают офер, а затем только происходит оформление на работу и заключение трудового договора.
Екатерина (Соискатель)
12:35 19.02.2019
Красивый комфортный офис
После первого собеседования у меня не возникло желания там работать и отдаваться компании. Оттолкнул руководитель, который сидел с видом очень умного человека и задавал лишь некоторые вопросы. Зарплатные ожидания не озвучивали, чем конкретно буду заниматься тоже, ключевое слово было "переработки". После недель ожидания пригласили на второе, причем рекрутер не отвечал на мои письма по поводу обратной связи. Второй руководитель оказался "еще умнее" , резюме мое открыл при мне с фразы "я не люблю компанию, в которой вы работали, ну да ладно" и начал выискать отдельные фразы из резюме и задавать абстрактные вопросы . Обратной связи так и не дали. Руководители звездные, но они так же могут в любой момент оказаться по другую сторону стола, поэтому нужно вести себя, прежде всего, профессионально и рекрутеру тоже.
Анатолий (Сотрудник)
14:00 24.04.2018
Уважаемые друзья, работаю в Полюс Логистики филиале г.Магадана, коллектив подобрался очень хороший, ребята в офисах пашут каждый день до 22.00, кто то меньше, но на одного взваливают столько много что в субботу и воскресенье выходишь. Один жирный минус это директор филиала (ФИО), человек психически неуравновешенный, снами разговаривает только матом, подрядчиков доит как дойную корову, нечист на руку и душу, двуличный. Куда смотрит служба безопасность? а им как всегда все безразлично. Собираюсь увольняться, постоянно на нервах с таким руководителем.
Ярослав (Бывший сотрудник)
16:01 23.02.2018
Работал в 2008-2010гг на энергоучастке у энергетика Косс В.В в п.Еруда. Сложились хорошие впечатления как об организации труда так и о коллективе. Зарплату на тот момент получал 45тр на руки, в принципе соизмеримо с моей работой (конечно, всегда хочется больше). Кто трудился в карьере, те зарабатывали больше, но там и сложнее. Хорошие общежития, столовые, проезд оплачивается. привет ребятам с ТЭЦ, диспетчерской службе и столовой АТЦ
Режим работы был 3 мес на работе и 1,5 мес отпуск. По мне так самое то если бы был месяц через месяц.
Алексей (Соискатель)
Город: Пермь
12:46 24.01.2018
Здравствуйте. Пригласили на работу в эту компанию на должность машинист насосного оборудования. Работа вахтой, 3/1,5. Обещают 88000 грязными. Скажите, кто знаком и работал или работает в компании Полюс- золото в г. Бодайбо, вообще там реально ли заработать, или это сказка про такую зарплату ? Спасибо тем, кто ответит )))
Пока не знаю
Инженер (Сотрудник)
22:51 12.05.2017
Стабильная белая зарплата. Социальный пакет. ДМС.
Карьерный рост(Устроился сразу после института, через 2 года получил ставку ИТР. За 5 лет сменил 3 должности )
Норик (Соискатель)
Город: Боровск
21:52 21.03.2017
механик диспетчер стаж 15лет и водитель B,C,D. стаж 23года
нету
Динар (Соискатель)
Город: Жуковский
09:56 20.03.2017
Пишите конкретно зарплату.где работаете (ли).условия.а то пишут хрен поймеш че.зп мизерная это сколько?для одного мизерная и 60 70 тыщ для других 30.за 70 тыщ можно и потерпеть хохлов с чурками
Незнаю
Вадим (Бывший сотрудник)
13:30 16.02.2017
Столовая. Быт более менее. Если ты конечно не в бараках живешь (берлин). З/п во время (мизерная).
Расскажу о Полюс-строе. Один сплошной недостаток. Зп мизерная. Работу выполняешь не по профессии. Итр стая тупых быков. Инструмента нет. У сварщиков на участке даже своих электродов нет в основном они работают на лопатах. Бетонщики и плотники половина узбеков и тупых хохлов. Если вам дорого ваше здоровье и вы решили по трепать себе нервы то вам в Полюс строй. Настоятельно не рекомендую.
kvasik (Соискатель)
09:28 13.12.2016
короче я понял огромный + тут в том,чтобы не соваться и близко к этой параше.спс всем за отзывы.
да о чем вы?их просто нет!
Кост
18:05 11.01.2016
Скажите сколько зарабатывают слесаря, механики, сколько времени вахты?? как часто бабки платят?
хз
Андрей
09:50 19.10.2015
Всем привет! подскажите в п.Еруда нормально работается, сварщики по 4 разряду сколько получают?
Как они проезд оплачивают, сразу или потом по прибытию?
????
11:28 05.01.2015
старые работники одни казлы особенно саколов валерочка \шнырь-горажный\ соколенок та еще птица лижыт и сасет у начальства
везде и всюду
11:16 05.01.2015
нету
работают одни жопализы сторые роботники. запчестей нету ни че нету. отношение как собакам миханики дебилы требуют чтобы все запчасти везли с собой. руководство воры прут все что видят
коля
Город: г. Магадан
21:57 05.12.2014
Их больше нет.
Две недели назад, то есть в конце ноября началось сокращения людей. В место сокращение работникам предложили соглашения сторон с выплатой двух трёх окладов. В результате этого Люди получившие компенсацию с разными суммами, сейчас терроризируются и запугиваются Авдеевой Зульфией Тахирджановной. По её словам бухгалтерия ошиблась в начислениях, и бывшие работники обязаны вернуть половину суммы данной компенсации.
федя иванов
10:45 25.11.2014
есть своя кровать в общаге!!!
работая в Полюсе около 8 лет я стал его ненавидеть!!! за то что в конторе РГБ уже 5 этажей начальства а было всего 2 забитых! зарплата стала маленькая из-за всяких лишений денежных средств перед новым годом и днем металлурга! вот вы подумайте я мою унитазы и бегу мыть кострюли потом чищу снег разгружаю машину с продукцией и т д!!!! я еле дохожу до общаги!!! да и выходные!!!их у меня в прошлой вахте не было ни одного!!!
Роба
Город: Иркутск
20:07 17.10.2014
Фигня, а где лучше???
А насчет водил..толстопузых геморройщиков (во всём) .Калян Респект!!! Толстожопые и все такие умные- права купить не успели, а всё туда же. Хрен помогут трудягам, на морозе не посадят, только таким же тостожопым- гнать всех оттуда, особенно беженцев наших....