Polyus Gold International

+7 (499) 136-10-50
Сайт: polyusgold.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Polyus Gold International
Отзывы сотрудников о работодателе Polyus Gold International(116)
Юрий Бычаров
16:57 30.07.2012
Новое предприятие

Хорошие условия проживания
Долгострой и невыполнение производственных планов

Печальная история с первой фабрикой (Первенец) и еще более печальная со второй (Западное)

Непрофессионализм и пофигизм руководства, ИТР и низкая квалификация рабочих

Низкая заработная плата (обещают много, все надо делить на 2) и некачественное питание.

Ожидания: скорого кидалова.
Виктор
05:59 22.07.2012
1. Можно устроиться после ВУЗА без опыта работы!

2. ИТР можно пинать болду на работе и за это получать деньги
1. Зарплата низкая и неконкурентноспособная

2. Хохлы повсюду

3. Вне рабочего времени за тобой "наблюдают". Можно лишиться премии за распитие алкоголя вечером в общаге или на природе

4. Руководство тебя считает за быдло, раба, которого нужно эксплуатировать по полной программе

5. Полное несоблюдение ТК в части режима труда и отдыха. Обратите внимание на вакансии на сайте minerjob! Предлагают вахту 6 мес! Позорище!
Работник Полюса
06:33 30.06.2012
Хорошие, по сравнению с другими компаниями, бытовые условия.

Но хочется лучшего.
Очень низкая заработная плата. Сильная текучка кадров.

И действительно очень много хохлов. Но это беда нашего законодательства. Почему на подобных предприятиях разрешается работать иностранным гражданам. Они заметно сбивают уровень заработной платы. Это для России маленькая зарплата, а для хохляндии целое состояние. Среди моего непосредственного начальства нет хохлов, но по работе сталкиваюсь, очень уперты и тупоголовы. По одному ведут себя нормально, при скоплении в группы некоторые проявляют национализм.
09:12 28.05.2012
Люди как и везде хорошие,кто после нас будет незнаю.Отбор тут как в космонавты(незнаю зачто)типа платят как специалистам.
Поехал работать на Магадан (пос.Омчак).Обещали 55,ну уж думал на вахте меньше неможет быть,тем более на Магадане,ошибался,Зарплатав реале 45 (сразу куча причин и отгаворок).Зарплата по всем специальностям не вписывается в ту реальность что здесь присутствует.Техники нагнали новой, но это ненадолго,с такой оплатой её быстро ушатают.Вахта 3 месяца (чтоб сразу не разбежались) Кто хотит поучавствовать в покарении „Золотой Калымы”просим к нам,но уже без нас.Климат здесь ужастный, голова болит у всех и постоянно.Желаю всем не попадать на такие места работы!!!
08:41 10.05.2012
они ездят повсей россии зазывают народ в нармальные фирмы сами все едут и туда хрен устроешся а в эту шарагу берут всех подрят какая раздница кому не плотитью
аноним
08:38 10.05.2012
ерунда не кому не советую
аноним
белазист машинист
10:22 23.04.2012
Нестрогая дисциплина, выпить можно, правда купить лучше у "своих", могут придраца. Кормежка так себе, но есть можно. Есть вахта
Зарплату вовремя не дождешся, обещали что меньше 30ки получать не буду, максималка была 45 один раз, сенйчас они обнаглели, около 18 не выходит, но отуда вычетают еще. В итоге 15ка и ржут, люди стали уходить. Отношение как к гавну стало.
да просто Вася Пупкин
10:31 02.03.2012
Про стартовую и текущую зарплату написал бы, если бы предлагалось указать в рублях ;-) Ну да ладно. Бытовые условия на высоте. Больше 10 лет по вахтам мотаюсь, но лучше условий не видел. Особенно удивило наличие выходных. Такого нигде не встречал
Если устраиваетесь в компанию в качестве машиниста спецтехники, приготовтесь для начала поработать уборщиком гаража, слесарем, которого привлекают на самые грязные работы. Своего рода, такой КМБ - "курс молодого бойца". Это всё независимо от того, какой у вас возраст и опыт работы, хоть вам 55 лет, у вас архидесятый разряд и стажу больше 30 лет, тут на это все плевать хотели. Только сами плеваться по этому поводу не вздумайте, а то попадёте в механика ненароком. Их тут великое множество. Конечно, если устраиваетесь через кого-то (прикол, об этом даже спрашивают) то Вам тут везде будет яркозелёный свет, даже КМБ вас минует. Сразу могут посадить на новую или даже импортную технику.

Жителей незалежней и самостийной здесь соотношение примерно такое же, сколько приходится механиков на машинистов, то есть до фига. Если начну говорить об их отношении к русскоязычному населению, то, поскольку живу в России - это уже подойдёт под статью о разжигании национальной розни.
03:05 27.01.2012
благоустроенные общежития, соцпакет
18:06 20.12.2011
не наблюдал!
зарплата стоит на одном месте.работать тут совсем не выгодно!начальство на тебя смотрит и обращается как с быдлом.авторитет у этой компании упал уже давно.тикучка кадров очень большая,хотя раньше сюда попасть было очень сложно.я ушел из этой компании и не жалею
иван иванов
08:34 13.07.2011
полный соцпакет, хорошее питание, приемлемые бытовые условия
Демонстративно наплевательское отношение к рабтникам, полное пренебрежение охраной здоровья
18:11 24.05.2011
их нет
ремонт на улеци в40мороза запчастей нет
07:30 01.03.2011
Ничего хорошего,зарплата не соответствует выполняемой работе
Пишу о ЦБА где сплошь и рядом хохлятский клан из Комсомольска,начиная с начальников колонн заканчивая водителями,вся новая техника,запчасти все Хохлу. куда смотрит руководство ЗАО Полюс? Как было при Плохове бардак,так оно и осталось при Дмитриеве Н.В. С Россиянинами там не считаются,зато хохлы Пеняшкины себя чувствует уверенно.
19:36 28.02.2011
убитые старые камазы, которые дико перегружают. которые в адский мороз работают на воде(!!). слово тосол напрочь отсутствует в лексиконе этой шараги,ключи нужно привозить с собой. работа без выходных.

дебильное начальство,задача которых--выгнать с ремонта любым способом. лишения премиальных за любую мелочь. дикая текучка. 90 процентов людей не возвращаются после первой вахты. Держитесь подальше, особенно от 2 колонны
Анатолий (Бывший сотрудник)
07:41 11.07.2017
зарплата регулярно, неплохой быт.
непонятная любовь руководства к гастарбайтерам, которые не только у себя на(в) Украине, но и здесь, в России обсирают всё русское, не считая при этом зазорным кормить свои семьи на заработанные в России деньги. находящееся в России предприятие должно давать работу гражданам России, а не поддерживать жизнь в чужой стране.
я (Сотрудник)
18:30 07.10.2016
Отличная работа. Особенно нравиться бухать с другими водилами и укуриваться по вечерам так, что будто пожар в здании столовки, что на базе первенец в Таксимо. А главное, что ни кто не контролирует нас, не проверяет. Начальство просто тоже бухает наверно)). Хотя бензин выделяемый пытаются контролировать. За поездку 50 л. Бенза себе сливаю. Уже куча способов есть обойти этот контроль, такие как шар в бак сунуть, или "стенку" сделать. В общем бензин днвать уже не куда! Норм кароче)