Polyus Gold International

+7 (499) 136-10-50
Сайт: polyusgold.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Polyus Gold International
Отзывы сотрудников о работодателе Polyus Gold International(116)
генадий не важно
Город: г. Магадан, омчак
11:12 20.02.2014
закончились, разруха работы нет 3месяца и не будет. рим все деньги спиздил
механники стадо дебилов. диденко василиса. кого то там обищался найти и наказать, ну что нашол уёбок хуев? хуярь в свою хохляндию полу ося вари да рессоры батыровские. да пятый болт в головку камазавскую вкручивай. и лампочьки горелые с собой не забудь. ещё татарчёнка забери!
коля охт р
Город: г. Магадан, uptar
09:45 20.02.2014
стабильность в выплате
жильё фуфло на первых этажах в общагах тапки к полу примерзают, из крана за частую течёт пораша цвета нефти воняя говном , жратва отстой запасайтесь средством от деореи. а то по лету. местноя аптека не справлялась с поставкой этого спасительного средства.
Машинист
18:31 11.02.2014
При устройстве на работу медосмотр в Красноярске проходить или по месту прописки можно пройти?
...
19:57 10.02.2014
Понимаете по началу начал работать зарплата была просто ниочем!!!,после года пошли премии и вообще в шоколаде просто супер здесь хоть можно заработать а у нас на Украина полная залупа!!!,я очень рад что полюс нас хохлов принимает а кто не рад нам %удалено% получит и вы чем нам не рады кто со мной тот герой кто против меня тот паршивая свинья!!!
Нет войне!!!Кличко гандон!!!Полюс. forever!!!!!
Фак Фак
21:33 05.02.2014
быт
ИТР-поголовно дырявые,друг у друга отсасывают за премии,людей за людей несчитают,есть два деспетчера-хохла Юры-членососы и тд,
14:53 03.02.2014
сон
деньгиза проезд возвращают до 4 тысяч если потратил больше то как повезет. ИТР очколизы лижут друг другу чтобы их не трогали работал на зиф-3 гмо-2 старший мастер был переведен с гмо-1 образование наверное фазанка как и у механика колмыкова может только орать а руководить не получается, ну и мастера тоже оставляли желать лучшего были достойные мастера но их быстро уходили из компании ЕРУДА ГОВНО редкостное.
Жулиик
Город: г. Магадан
22:18 31.01.2014
НЕТ
%удалено%!!!!!!!!!!!!!!!!
18:32 28.01.2014
быт в норме ,оплата адекватная,коллектив почти отличный
напрягает как уже выше было сказано засилие малограмотной рабочей силы,так уж вышло ,что 90 процентов из них узбеки. Начальству видимо неважно как эксплуатируется дорогая техника. Может они стучат хорошо,может еще что. Когда нибудь до всех доходит,вопрос времени,скорейшего вам прозрения
петров иван
Город: Иркутск
09:41 04.01.2014
сидим без работы уже восемь дней и не знаем сколько получим короче не надо сюда идти работать здесь полный дурдом механики полные дебилы особенно в магадане на производственной площадке омчак особенно есть такой механик ДИДЕНКО который продает все что можно в полюс строй жилье полный отстой пища полная жопа помыться полная проблема в рейс уезжаешь на три дня сух пай не дают приходится покупать за свои деньги продукты шино монтажа тоже нет жгуты шило покупаем тоже за свои бабки а дамой едешь тебе берут билет не на 15 а на 19 или 20 а обратно едешь 15 а если взял за свой счет то с него еще и подоходный высчитают
Восточная
13:21 30.12.2013
Да на Полюсе не осталось уже специалистов, все нормальные ушли в месте с Совменом В.К.. Сейчас даже на руководящие должности назначают одних недоумков, которые то даже не имеет законченное высшее образование. Вот например Главный механик ЗАО "Полюс" по прозвищу ТРАКТОРИСТ, да эту фигуру многие знаю в Севере-Енисейски. Да и многие знают подрядные организации, те кто по своей тупости дают ТРАКТОРИСТУ неплохие ОТКАТЫ, за подписание спецификаций на покупку оборудование и запасных частей. А еще мы знаем что у него есть одна фирмачка через которую он неплохо перекатывает Полюсовские денежки. Вот только куда управление в Москве смотрит и где хваленная служба безопасности или тоже сидят на откате. Короче полный бардак сейчас в Полюсе, грабят его.
Харный Хлопец Шматко
08:24 30.12.2013
Тут смешно:-)
Дорохие мои храждане узбеки!!!ебите друг друга в жопу!,а хохлы ехай сосут!
Евгений Сибиряк
06:10 28.12.2013
Здравствуйте! Пожалуйста, Кто - нибудь проинформируйте меня, Собираюсь ехать в еруду юристом-кадровиком, как вообще там? Стоит ехать? В поселке есть магазины и прочее? Для юристов-кадровиков есть отдельный кабинет и кому он подчиняются? Нет ли задержек с зарплатой? Какие документы необходимы?
----\
Харный хлопец Шматко
18:01 18.12.2013
Не бачу.
Хлопцы Харные не требе свои рылы засаленные туто топить!Ибиште на %удалено% в свои Хохлямы сити пэдики!Россия для русских и им только тут зарабатывать,а вы пэдики не даете,акупировали все потому что власть у нас такие же пэдики как и вы.Не трэбэ туто руб кацапа сосати,идити на %удалено% сало в жопу вам:-)
Федор
05:09 08.12.2013
Все здесь почти в норме как покушать хорошо так и проживание в плане быта нормально! может быть и на работе заебись если начальник ибанутый не попадется)
но есть одна %удалено% долбаеб сб рыскающий Фатихов как пес вынюхивает чтоб поймать кого с запахом алкоголя,даже если выходной или уже в отпуск уезжаешь выпил стопку все хана вьебешься на увольнение или достаточно много денег проебешь,вот пожалуй самая залупа в этом я согласен!
13:48 28.11.2013
Все в сравнении познается в сравнении с другими вахтовыми каонторами неплохие условия для работы (хорошее проживание, питание, сам вахтовый поселок, есть тренажерки)
Удаленность и дорога как после бомбежки
Саня
Город: Новосибирск
20:03 23.11.2013
Да в компании остро стоит вопрос с кадрами, особенно проблематично это заметно в бухгалтерии и отделе кадров. Такое ощущения что полюс пособирал к себе бывших ДОЯРОК которые только и могут разговаривать со СКАТОМ а с людьми навыков общения нет((( И вот эта компания называет себя ЗОЛОТОЙ ЛИДЕР РОССИИ- позорная компания где люди это СКОТ. А работа людей не ценится! и это все становиться заметно когда заходишь в отдел кадров на Еруде! Вот все компания
05:41 20.11.2013
быт приемлемый. питание хорошее. зп хорошая
достает ТБ и СБ своими нововведениями.
Staratel Staratel
11:54 11.11.2013
1. стабильность (контора не коммерческий ларек, работает и работает и еще долго будет..)

2. хорошие общаги (по вахтам помотался всякого насмотрелся, тут не балки раздолбаные, а капитальное жилье)

3. питание нормальное (чтобы кто не говорил кормят хорошо, ИТР и рабочие питаются примерно одинаково, если только кто может в ресторанах жрет, тогда и оставайтесь лучше в городе там кабаков помойка и теща борщецом прикормит с блинами, а нормальные вахтовики подтвердят что корямят нормально

4. з\п платят стабильно, размер средний по вахтовым компаниям... два года работаешь если в профсоюзе можно путевку брать, материальную помощь дают если женился, ребенок родился еще там по каким то случаям...

5. на производстве порядок..
1. Дорога плохая особенно весна и осень добераться тяжко быввает особено с чувством что едешь то не в АДЛЕР!!! + с перправой постиояно проблемы

2. с водкой чересчур строго! доблестная служба безопасности даже на закоонном выходном не дает расслабится. сидишь никого не трогаешь а тебя хап и на освидетельствование два раза и на вылет...

3. Тбшники иногда чересчур усердно пашут, особенно последние пару лет... видать планы как у ментов ввели натянул на премию мужиков и тогда тебе премию дадут вот и дают объемы без устали...
Дэнчик
16:46 08.11.2013
Кармёжка вроде как нормальная.Быт тоже устроен.В общагах зимой тепло.
Маленькая зарплата для такой отдалённости.Дорогу не оплачивают в полном обьёме.Короче одним словом ЖОПА-ПОЛЮС-ГОЛД.
работник
13:17 08.11.2013