Polyus Gold International

+7 (499) 136-10-50
Сайт: polyusgold.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Polyus Gold International
Отзывы сотрудников о работодателе Polyus Gold International(116)
Александр
09:35 02.11.2013
Единственный + в этой компании это койко место в общаге в комнате с 4 людьми, холодильник, чайник, телевизок. Но не слишком радуйтесь новобранци каждый месяц вы будите менять комнату так как приезжает хозяин койки.
саня ИТР
16:26 27.10.2013
Проживание. Всё, плюсов больше нет.
Неуважение вышестоящего к нижестоящему( ИТР-овцев также не уважает начальство, как и некоторые ИТР - рабочих). Питание - "что поел - что радио послушал"(ИТР питается в таких же столовых). Снабжение спец.одеждой и инструментом. Транспорт(большие проблемы с техникой создаёт шарага под названием Логистика). Политика Полюса направлена не в ту сторону(за безопасный труд! - но этот труд ничем не обеспечен и не застрахован, цель любого ТБ-шника - не сделать труд безопасным, а лишить премии как рабочего так и ИТР). Низкая зарплата(да, у ИТР она тоже низкая, у меня 65000 и то что с меня требуют несоизмеримо с такой зарплатой) Вроде бы всё. В своём отзыве я хочу сказать что к ИТР (не офисным,а горнякам которые всю смену в яме) также по скотски относятся, также мало платят, также плохо кормят, нами командуют не совсем умные начальники. P.S. Имею профильное образование и уважаю всех работяг(сам из работяг). Работать в Полюсе можно........ но не нужно!
15:51 27.10.2013
..руководство предприятия видимо выбивают квоты для мигрантов ,мотивируя что не хватает кадров . А сами садят россиян на технику в последнюю очередь . Первые хохлы и узбеки. Жирным котам-собственникам давно начехать и на Россию , и на россиян.Господа,доиграетесь .В Москве уже началось...Терпению россиян придет конец...
Не важно Не важно
09:30 14.10.2013
На уменьшение все идет
Да охуеть можно!!!одни чурки почти на эксковаторах %удалено% узбеки ебаные.Начальство %удалено%!!!да возьмите русскова пацана да посадите на эксковатор,дайте своему русскому заработать.Педороссия нахуй!стремно жить в такой стране.ТОЛЬКО РУССКОМУ В РОССИИ ХУЕВА.А чурки с хохлами ходят по зао полюс и улыбаються:-):-):-)
Пехота пехотинец
17:05 10.10.2013
тупые олени там все.киньте ядерную бомбу на этот сброд.
лошье
Лаврентий Палыч
Город: Иркутск
10:31 10.10.2013
Генеральный директор видит цель и знает, как к ней придти.
Предприятие обрастает "специалистами"
Григорич
08:13 07.10.2013
нет ничего положительного
убогое начальство без специального образования,до смешного маленькая ЗП для такой работы, по 2 месяца не видеть ни света ,ни семьи и получать за это по 40 т.р. Уставшее оборудование, на котором уже опасно работать, при этом план никто не снижал. При поломке оборудование (от старости) мастера все прут на рабочих сразу же лишая премии. Коллектив ужасный,каждый сам за себя,лижбы прикрыть свой зад, текучка большая. на прошлй вахте , с приходом нового начальства - почему-то снизили ,без того малую ЗП (на 10-15 %) ничего не обьясняя!!! Устроился работать сразу после окончания института ,почти год работаю - Перспектив никаких,на все нормальные переделы мастера засовывают своих жополизов!!!

Еда отвратительная, каждый день одно и то же,через пару недель уже смотреть на нее не можешь.
дядя Ваня
Город: Новосибирск
09:56 26.09.2013
Добрый день.Хотелось бы узнать ,если все таки + в компании? Из на писаного в 90% только -.читают ли отзывы те кто работает в настоящее время и могут написать как есть, собеседование было,приходил вызов ,сделан был запрос из РОВД,но так получилось ,что выехать не смог. Затем нашел эту страничку и хз после того как почитал что то желание на 50% поубавилось,хотя работал на Северах по вахте и было все норм!Не ужели все так-Швах.Буду признателен за правдивый очерк о работе РММешников,если что ,то можно списаться в личку.
пока нет
Иван Крузенштерн
Город: Кемерово
13:20 20.09.2013
ни каких
Коллектива нет.есть куча жополизов которые сидят в прорабках и занимаются с мастерами непонятными делами,в то время как мужики работают как положенно и при малейшей остановке на 10-15 минут им рубят время и соответсвенно з/п.Мастера %удалено% тупорогие.Охрана бесконечный раздражитель.Столовая работает отвратительно,огромные очереди,плохо вымытая посуда,ужасно приготовленная пища и куча в буквальном смысле вонючих строителей стоящих в очереди.не столовая,а рыгаловка натуральная.Товарищ ТБэшник закомплекванный упырь,с первого раза ни кто экзамен не сдает,даже при условии,что ТБ знает на 5+.Вашу мать,это сброд целый.Больше не поеду.
20:18 07.09.2013
Уныло
ШЛЯПАААА!!!!
Валентин
10:31 23.08.2013
Кормят так себе.
Бардак полнейший!!!! Головная контора в Красноярске, точнее отдел кадров и служба безопасности дают добро на трудоустройство и выезд в Еруду. Приезжаю, Ерудинская служба безопасности говорит что какой то косяк с документами, короче "давай до свидания". Скорей всего эта "быдлятина" просохатил и не успел проверить документы, тупо подстраховался. В результате бабки только потратил на дорогу и время убил.
14:31 14.08.2013
Хороший быт.Питание,условия работы устраивают.
Очень плохая дорога от Красноярска до Еруды ! Трудно добираться,с каждым годом все хуже.На дорогу уходит около суток!Такая богатая организация как ЗАО ПОЛЮС, мне кажется, могла бы и проложить дорогу для своих работников.
фашист
Город: г. Магадан
07:25 05.06.2013
Стабильность в з/п
Собственно о полюс строе.на месте начальников участков,прорабов и горных мастеров работают упыри непонятного происхождения.без надлежащего образования и собственно мозгов.до ужаса любящие самоутверждаться покрывая матом рабочих,которые на много десятков лет старше.за что часто получают в хлебало.организации работы ни какой,про теХнику безопасности вообще молчу.короче туши свет,кидай гранату.навезли чурбанов,которые сбились в стадо,ведут себя хамским образом,говорят на своем языке и все все в том же духе,скоро. Лизгинку плясать на улице будут.половина строителей взяли из под забора или прямиком из зоны.продолжать можно бесконечно.короче ехать не советую.
Вася
03:54 02.06.2013
быт более менее
Текучка кадров большая. у итр фактически выходных нет. сплошная нервотрепка.
Иван не важно
18:33 27.05.2013
питание и проживание в норме
дурость людей с дипломами не понятно где купленными чёрти что с зарплатой и не каких перспектив на будущее.
константин
Город: Иркутск
04:02 25.05.2013
Пришел вызов на июнь 2013г. в "Первенец", подскажите кто работал ИТР как там, почему текучка большая. В вызове зарплата 50 000руб. - еще меньше платят?
По телефоу не дозвониться до отбела кадров.
федя пупкин
Город: г. Магадан
23:46 29.03.2013
нет вообще
начальники дебилы особенно механики
09:17 21.03.2013
Крупное предприятие есть на что посмотреть!
Жополизов действительно много, условия приемлемые, кормили так себе, СБ нашу комнату не беспокоило так как мы себя не компрометировали. Зарплата ниже чем должна быть в таких условиях и графике работы.
23:20 23.01.2013
стабильность но хреновая, кормят не плохо
14:38 18.01.2013
Работать и все будет