Акрилан

ЗАО "ПК "Акрилан"
+7 (985) 967-40-34
+7 (496) 212-23-84
Сайт: www.akrilan.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Акрилан(9)
Ways (Бывший сотрудник)
Город: Дубна
14:15 19.03.2021
Обещают много и щедро. Производится замечательное впечатление. Сыра в мышеловку не жалеют. Мягко и грамотно "стелят".
Завода просто уже нет. По сути нет ничего вообще. Есть стены, есть какое-то оборудование. Всё стоит. Сотрудников нет по сути. Зп вчёрную и выплата зависит от настроения одного человека. Можно не получить за работу ВООБЩЕ НИЧЕГО ! Рекомендую для пассивных мазохистов.
Сотрудник
19:19 05.04.2016
Нормальная компания, работаю там уже давно. Коллектив, бонусы, интересные проекты. В целом, кто хочет работать - тому интересно, а приходящие лентяи или бездари только и жалуются и быстро "вылетают". Есть возможность профессионально себя показать и еще многому научиться у коллег - все только рады поделиться опытом, подсказать. Коллектив с чувством юмора, поэтому работается легко.
Достаточно жесткая дисциплина, но это, скорее, минус для рохлей и проф.непригодных.
Петрович
02:14 31.03.2016
Нету.
Ненормальный хозяин конторы, воруя и выводя в оффшоры миллионы баксов, жмется на малейшую прибавку к з/п для сотрудников. Даже услуги ЖКХ ресурсникам не оплачивает и налоги (несколько миллионов долга уже). При найме могут и полтинник пообещать, но хрен вы там что-то достойное будете получать--любой повод изыщет, чтобы платить копейки. Патологически нездоровый человек, считает всех работников своими рабами. Все нормальные люди оттуда давно свалили.
Алекс
00:29 23.12.2015
отсутствуют
Маленькая зарплата, задержка по зарплате последний год- месяц, полтора, обманывают во всём - обещают одну зарплату платят совсем другое, берут на одну должность ставят на другую, директор придурок и самодур, такого не уважения к людям я ни где ещё не встречал. все нормальные люди бегут от туда. официальная зарплата 7000 руб. если увольняешься за месяц работы заплатят 7000 руб. то есть просто кидают. Фирма разваливается. даже начальник производства уволился который там проработал 10 лет . В общем фирма гавно обходите её стороной. там работают только те кому уж совсем податься не куда.
14:56 01.08.2013
Советую всем обходить эту компанию стороной! Работал водителем-дальнобойщиком. И не где такого неуважения не встречал!!! Дома не бываешь вообще, живешь в машине, выходных просто не дают, работаешь на износ, за спасибо, в прямом смысле, потому-что зарплату обещают хорошую, но как дело до нее доходит, то сразу же нечем платить. Вообщем ни о какой стабильности здесь и говорить нечего.
10:12 20.12.2012
таковых нет
12:32 22.11.2012
Стабильно и вовремя платят зарплату.

Достаточно демократичное отношение руководства, которое при этом недалеко и доступно для диалога.

Хороший профессиональный опыт ... можно сказать "школа", хотя зависит от позиции и непосредственного руководителя.

Хоть и редко, но присутствуют премии и годовые бонусы, загран. командировки.

ОДним словом, это компания где можно проработать и 5 и 10 лет.
Зарплаты индексируют редко и неохотно.

Есть элемент жесткости со стороны руководства: кто-то приживается, а кто-то вылетает ... причем это скорее является делом случая и общего позиционирования себя в компании (убедил, что ты классный и все чики пуки).
Александр
16:42 08.06.2016
До недавнего времени долгое время работал в этой компании. Все устраивало, уволился, т.к. переехал. З/п рыночная, знаю з/п еще нескольких коллег - тоже не ниже. Сотрудников ценят и обучают, по-человечески относятся к ошибкам.
Недостатки везде можно найти, и думаю, ищет их тот, кто ищет не работу, а оправдание своей лени или недалекости.
Вячеслав
17:55 04.06.2016
Работа в принципе интересная, работал я в этой компании. Задержки в компании были и есть до сих пор два, три месяца как минимум. Требуют много и это нормально, но и платите соответсвенно за это, а не копейки. Зарплата черная. Атмосфера в коллективе средняя, меняются люди как перчатки - каждый месяц новые, долго никто там не задерживается. По скрипту хотел сказать, что скорей всего сам руководитель и пишет хорошие отзывы о своей компании, но это его право, должны же приходить новички.
Описал ранее..