Контакт Интернейшнл

+7 (812) 327-30-50
8 (800) 301-30-50
Сайт: www.cleanshop.ru
Написать отзыв про Контакт Интернейшнл
Отзывы сотрудников о работодателе Контакт Интернейшнл(17)
Тимур (Бывший сотрудник)
14:44 04.12.2023
Работал водителем больше месяца. Пришлось уволиться по семейным. Рассчитывали больше месяца. Зарплату закрыли меньше 50% вычли за спецодежду, хотя сдал её. Не рекомендую.
Анониим (Бывший сотрудник)
20:12 29.06.2023
Как и везде, есть очень приятные люди в коллектив, только они скрашивают серые будни :)
Это дно. Большая часть кабинетов - без окна, отпление похое, зимой очень холодно. Люди, которые работают по 20 лет, ноют о низких зарплатах, но с восторгами рассказывают, как уволили сотрудника, который не поздороваться с руководителями фирмы (чтобы узнать как он выглядит, нужно хорошенько поискать в соцсетях, фото сотрудников в почте нет, знакомиться с новыми сотрудниками намного выше его достоинства). В общем одно не так сказанное слово - и вас вышвырнут одним днем. Руководитель постоянно грузила личными разговорами и беспокоила в нерабочее время.
ДМС нет
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Урай
18:30 29.05.2023
Их нет и не будет! Дно!
1. Маниловка большой зарплаты, а по факту зп, которая состоит из маленького оклада и большой премии, которую можете и не получить. 2. При увольнении удерживаю спецодежду не законно (сдаете всю одежду даже б/у), удерживают за обучение, а также премию, которую директор хочет платит, хочет нет, в основном нет. 3. Выплаты отпускных, расчет увольнения всегда с задержками. 4. Соц пакет, нет такого они не слышали. 5. Руководство не ценит специалистов, они просто бегут с этого дна., бардак полнейший 6. Столовая бесплатная, но есть там не возможно, всегда пересоленная, в итоге остаешься голодным. 8. Много стукачей и жополизов 7. Все положительные отзывы, это приказ директора, которые сотрудники пишут с липовых имен. Все негативные отзывы соответствую правде! Люди не идите в эту организацию на работу, потеряете время и деньги. P.S. И не надо писать комментарий в ответ о том что у вас все хорошо и по законам, прекрасно понимаем кто пишет!
бывший работник (Бывший сотрудник)
Город: Янаул
08:50 02.05.2023
Нет от слова совсем.
Директор полный дебил, похоже совсем не грамотный. На участках начальники, одни очколизуны. В конторе все лижут очко одному таджику. Начальник охраны бывший конвоир из зоны, живет без регистрации. За все косяки наезжает на работяг. Сам тупой как таджикский сапог. Короче контора еще та. Прежде чем устраиваться, посмотрите отзывы.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
06:51 23.03.2023
Бесплатная столовая
Павел (Бывший сотрудник)
05:32 23.02.2022
Коротко и по существу:если хотите устраиваться в эту компанию,даже не думайте,вы очень пожалеете,заставляют делать то что ты не должен,вы будете выполнять работу других,но не свою,зарплату что обещали не платят,бегите даже от названия контакт Интернешнл,ни кому не советую
Сотрудник (Бывший сотрудник)
07:12 24.01.2022
Не увидел
Оборудование и ПО старое. Отношения с коллегами формальные. В компании строгая экономия, поэтому не рассчитавайше на бонусы. Соцпакет - не, не слышали)))
Если хотите чего то добиться, а не просиживать штаны, то не тратьте время!
В (Бывший сотрудник)
10:42 09.05.2018
Для меня компания была первым местом работы. Я пришла сразу после института в 2002 году и проработала 16 лет. Я многому здесь научилась и приобрела верных друзей.
Хочу сказать спасибо всем Вам за доброжелательное отношение и готовность помочь.
Андрей *****
16:53 04.12.2014
К сожалению их нет.
Всем привет, Проработал в компании около трёх месяцев, кроме отрицательных эмоций не чего нет. Отвратительное отношение к сотрудникам такое ощущение как будто набирают СКОТ чтобы выжать изнего все соки и выкинуть. Впринцепи правельно Москва деревня большая дураков много еще наберём. Если сказать в двух словах будете работать за Грузчика, Продавца, Товараведа,Менежера по продажам, частично выполнять функции уборщицы и так далее за минимальную оплату труда. После чего сбежите сами.
Инкогнито
15:23 28.10.2013
Прочитал отзывы об этой компании, и решил добавить свой. Проработал там не долго. Рабочее место оборудовали хорошо, посадили, дали каталоги и сказали за неделю освоить оборудование. При сдаче так называемого зачёта, руководство что-то забыло, а собственно что я буду делать в компании и на какую должность меня берут... Когда услышали, что я буду работать с базой клиентов, на что меня в принципе и брали, руководство изумилось и спросило откуда я их буду брать, ну и после этого сказали, что я не достаточно освоил оборудование и что техника не МОЁ. Понятно было, что человек нужен на поиск, а не на сопровождение и поэтому просто избавились-). Остался плохой след и даже технику эту покупать не хочу...
Александр
11:18 01.06.2013
хороший офис
не знаю, проработал в компании, 5 дней самая быстрая карьера, дали книжку по оборудованию, стол и стул говорят учи, чувствовал себя двоечником в вечерней школе, почитал предыдущий отзыв и не стал там работать. Начальство видел 2 раза когда устраивался и когда увольнялся.
Инкогнито
20:22 20.05.2012
Пишу отзыв, чтобы не насолить компании (эта компания сама себя наказала имея таких руководителей), а оградить людей от неё! Всё, что они обещают на собеседовании - полная лажа!!! После испытательного срока оклад не повышают. Премию от продаж выплачивают хрен поймешь как, а могут ваще не заплатить. А еще пишут о каких-то бонусах! За весь год работы ни разу не проводились тренинги по продукции и технике продаж. Ну это в принципе понятно, т.к. никто не имеет экономического образования! Продаж нет ваще. Компания выезжает только за счет дилеров и то, потому что дает самые низкие цены среди дистрибьюторов. Бухгалтера меняются каждые 2 месяца, т.к. работы с бумагами до хрена, а зарплата ни хрена. В этой компании, сотрудники - пустое место, рабы и только. Итог: не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит!!!
Алим (Бывший сотрудник)
Город: Излучинск
21:08 29.12.2022
Добрый день !!!
Плюсы есть зарплата вовремя без задержек что самое ценное с нашими ипотеками. Есть бесплатное трех разовое питание. спец одежду выдали качественную .
ytn
Сергей (Сотрудник)
15:33 21.11.2022
Все устраивает. Условия работы хорошие, питание в столовой компании , на объектах тоже свои столовые. ЗП устраивает. Коллектив доброжелательный.
Зимняя обувь была некачественная, но её заменили. Сейчас все хорошо
Стас (Бывший сотрудник)
13:25 01.07.2022
Нету
Кинули на зп.
Рустам (Бывший сотрудник)
13:38 02.06.2021
Благодаря этой компании, и руководству я научился многому, я пришел на работу сразу же после института начинал с мастера СМР до начальника участка. Работал в этой компании 5 лет., и меня все устраивало. Желаю всем сотрудникам данной компании удачи, всех благ. Особенно генеральному Улмасову И.Х., и заместителю генерального директора по производству Цатурову С.С., они меня научили многому.
.....
дмитрий (Сотрудник)
14:02 07.03.2020
устраиваюсь в компанию контакт,хочу внести своё мнение о компании,для начало хочу отметить что встречают на вокзале и везут до офиса,сразу заселяют в гостиницу,где ИТР живу по 2 человека,рабочие по 4-6 человек,после этого идешь в кадры ,все специалисты грамотные и доброжелательны,после чего начинаешь проходить инструктаж, на следующий день тебя начинают тестировать как специалиста,после чего начинается устройство,на все прохождения и тестирования требуется от 4 до 10 дней,и это не оплачивается.я пока только устраиваюсь .все остальное опишу после того как поработаю.пока складывается положительное мнение.по словам людей кто работает з.п вовремя без задержек,про это я тоже позже оставлю свой отзыв.звёзды о компании пака ставлю так,после того как поработаю и сделаю выводы отпишусь и исправлю.
столовая за свой счет,проблема съездить в город за сигаретами ,за продуктами,курить на территории базы запрещено. столовая желает лучшего качество приготовленный блюд хоть и хорошее но это все перебивается тем что порции маленькие и цены довольно высокие.еда мало калорийная -поел и через 2 часа опять хочешь кушать.