Айсроос. ЗАО Концерн Айсроос
Сайт: iceroos.ru

Отзыв сотрудника Егор о компании АйсРоос

Егор
13:21 17.06.2014
Город: г. Москва, мкр. Авиационный, прсп. Туполева, 2.
Только отрицательные отзывы
Соц пакета нет и в помине. За парковку и ту оплачивай выданную карточку! Постоянный прессинг по зарплате, типа: мы тебя нанимали для того, чтобы выполнять наши (заметьте!) требования, а не работать на развитие компании. В договор вписывают только 1/2 обещанной з.п., остальное - премия, которую будут постоянно резать в "профилактических целях". Премия выплачивается в конце след. месяца за предыдущий, скорее всего вы не получите ее перед увольнением.

Штрафы за опоздание. Культ директора компании - он

У руководства отсутствует понятие о маркетинге напрочь!! Не нужна ни аналитика, ни анализы рынка забудьте! Гендир не слушает никого, говорит,что есть его мнение, остальные - неправильные!

Структурности компании нет, например, дир по персоналу - отдает приказы как генеральный, а маркетологи протягиваю кабель на интернет и устанавливают камеры видеонаблюдения.

ГЛАВНЫЙ ХИТ - общение с руководством только через служебные записки. По любому вопросу.

В общем, для тех, кто не желает оказаться в атмосфере совка и тиранского стиля управления рекомендую еще раз подумать.

PS

Да, ассестмент еще есть. Это отдельная песня. Приготовьтесь отстаивать свою позицию, даже если вы пришли на должность специалиста или сисадмина....