ФАРМ, ЗАО "ФАРМ"
+7 (495) 380-14-00
Email: sales@farm.ru
Сайт: www.farm.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЗАО "ФАРМ"

12:01 17.01.2017
Добрый день! В компании творится непонятно что! Начиная с разговоров двух девушек на ресепшене обо всем, только не о работе, заканчивая обещаниями,которые остаются только на словах. Сначала меня пригласили на собеседование, обозначив одно время, потом ближе к обозначенному времени,когда я выехала - перенесли собеседование на час позже, сославшись на отсутствие руководителя в обозначенное время. Приехав на собеседование, меня встретила девушка по имени Анна, которая провела 20 минутное интервью и ушла за руководителем. Через полчаса Анна вернулась и сказала, что руководитель маркетинга на совещании и так, как время 17.48, то встречу она попросила перенести. Дальнейшие звонки по поводу повторной встречи и письма были без ответа. Спустя 4 дня я получила письмо,что несомненно мои знания являются высокими и я высококвалифицированный сотрудник, но данную вакансию они мне предложить не могут! Очень странное построение в данной компании коммуникаций и обратной связи. Компанию Фарм для работы в отделе маркетинга точно не советую.