ФАРМ, ЗАО "ФАРМ"
+7 (495) 380-14-00
Email: sales@farm.ru
Сайт: www.farm.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЗАО "ФАРМ"

Татьяна
18:48 02.05.2016
Отвратительная компания без плюсов!
Расказывали на собеседовании какие тут райские гущи: пришёл а тут такой совок жесть: всё делают вручную, бумажки носят из отдела в отдел, начальники отделов такие важные петухи ходят и делают вид что работают, генеральный директор вообще какой-то зализанный не с той планеты: смотришь на него как буд-то под наркотой что ли.. Кинули меня вначале почти на произвол судьбы: ни где что лежит, ни что как делать толкоим ничего не объяснили. Ну с зарплатой как водится обманули конечно — оставили как на испытательном сроке. Среди персонала полно этих тупых азиатов: таджиков чтоли узбеков, они грязные убогие ходят все. Работа поставлена вся неправильно, разные отделы как с разных планет, все всех ненавидят и пытаются помешать, генеральному видимо важнее свою секретаршу под коксом пялить, а начальникам как и везде всё похрен, главное чтобы их никто не подсидел из подчинённых — вот только идиотов и берут.
Кирилл
2016-05-10 19:08:39
Сам работал в ФАРМе. С совком и бумажками по отделам- соглашусь. Соглашусь, что есть в некоторых отделах не компетентные начальники. Но скорее меньше, чем больше. На счёт кинули на произвол судьбы- тоже соглашусь, такое бывает, опять же в зависимости от начальника отдела. Соглашусь на счет "разные отделы- с разных планет". Коммуникация не отлажена. Эти минусы правда, да. Не соглашусь на счёт генерального директора. Он вроде бы адекват, да и вообще нормальный. С чем 100% не согласен, что считаю грязной ложью- это про "грязных азиатов, таджиков, узбеков"! Такого нет даже на складе! Только славянская внешность!