ФАРМ, ЗАО "ФАРМ"
+7 (495) 380-14-00
Email: sales@farm.ru
Сайт: www.farm.ru

Отзыв сотрудника Сотрудники ЗАО ФАРМ Липецка о компании ЗАО "ФАРМ"

Сотрудники ЗАО ФАРМ Липецка
23:50 19.04.2016
Дружный коллектив культурных людей !
Московское представительство ! Пожалуйста услышьте отзыв ваших коллег из Липецка! Один огромный минус в нашей организации - это Директор Липецкого представительства Бахтин Павел Анатольевич, а теперь по факту , с момента его прихода получать в кон**рте стали меньше , теперь невозможно отследить свою зар.плату (он закрыл доступ к просмотру программы, Когда просишь показать какую зар.плату начислили, Бахтин П.А. просто пишет на листке цифры и говорит "Ну я незнаю так программа насчитала ....." тоесть Хочу прибавлю, Хочу убавлю ,Хочу себе заберу ((соответсвенно Две квартиры в ипотеку ему оплачивают его сотрудники - вот она беззаботная жизнь... )) Еще один факт по своему приходу он сразу же открыл себе точку с канцтоварами зарегистрированную на его тёщу ИП АКИНЬШИНА у которой есть все привелегии том числе возврат непродающегося товара списав его под брак!!!!.......,Отношение к сотрудникам просто высокомерное позволяет себе матерные высказывания абсолютно без повода,иногда такое ощущение что находишься в подворотне, ему ничего не стоит обозвать матом даже девушку,ПОЖЕЛАНИЕ к руководству из Москвы пожалуйста Услышьте нас ! Устройте ему хорошую проверку ,Помогите восстановить справедливость в Организации !!!Не можем подписаться потому что боимся остаться без зар.платы.
Сотрудники Липецкого филиала.
2016-05-06 22:02:44
есть что сказать: - Бахтин П.А. человек идейный, увлечен работой, погружен в нее с головой, знает все проблемы, переживает за показатели, что и от сотрудников видеть хочет, естественно. Как директор требует выполнения поставленных задач в срок, контролирует заполнение отчетности сотрудниками. Правильно! Разболтались с предыдущим номинальным начальством. Сейчас все строго, дисциплина и контроль. Читать в комментарии, что он закрыл якобы доступ к программе-мягко говоря смешно. Ах закрыл? или замок на олап повесил? - автор вообще в Фарме работал (ет)?. Смотри свои показатели, читай мотивацию. Уж что-что, а зп свою все считать первым делом научились. Ипотеку платит- и что? так ее больше половины страны платит. Про высокомерное отношение- перебор, с сотрудниками в режиме директор-подчиненный, никакого панибратства. вывод: заставил лентяя работать?....думаю, это очевидно. всем хорошего климата в коллективе и хороших продаж!
Ирина
2021-05-06 21:06:59
Устроилась работать продавцом к Бахтину Павлу Анатольевичу в отдел концтоваров под ИП Акиньшина. Взял ксерокопию паспорта. Трудоустройство не официальное.
Отработала 2 дня. В первый выходной упала. Ударилась головой. Возникла большая опухоль на лбу которая в итоге переросла в синяки под глазами. Павла и сменщицу предупредила заранее, в доказательство отправила фото. Ключ от отдела передали в тот же день. С его стороны поступали личные вопросы, по типу какую мазь прописали, в какой травмпункт обращалась и т.д.... данные вопросы проигнорировала так как посчитала их не этичными. Спустя 3 недели, когда стало возможно выходить из дома в солнцезащитных очках, подняла вопрос о оплате отработанных дней. В итоге Павел не доплатил около 600 руб. Морали нет.  Бог судья.