ЗАО «Башнефтехимпродукт», ООО «Башнефтехимпродукт»
+7 (347) 216-39-70 +7 (917) 345-66-77
Email: sale@bnhp.ru
Сайт: bnhp.ru

Отзыв сотрудника Алла о компании Башнефтехимпродукт

Алла
16:57 24.10.2016
Город: Уфа
Я знаю, что такое групповое собеседование, поэтому решила прийти. Просто есть люди стеснительные, которые боятся выступать или что-то, а я такой общительный человек, могу выступать, изначально было какое-то волнение, но сейчас все уже прошло. Я конечно удивлена что я до конца прошла собеседование, думала будет труднее. Дается стимул, человеку нужно себя показать, что-то вроде соревнований.
Изначально думала, что будет тяжелое групповое собеседование, но дали методичку и все стало понятно. По 5ти бальной шкале трудности – наверно 2. Раз уж попала на собеседование, нужно было дойти до конца. На почту пришел отклик, все было понятно. Ну и с методичкой конечно было легче, самые основные моменты, что и как, удобно в общем.
У Вас как-то конкурс проводится, хорошо конечно, потому что любого человека брать неправильно, может быть хорошее первое впечатление о человеке, а потом не известно, как он себя покажет, вообще, как реагирует на те или иные ситуации, все равно дается какая-то характеристика человеку. Лично я тоже думаю, что какую –то часть о себе показала, рассказала. Отличное групповое собеседование, пять так сказать
Не заметила