ЗАО «Башнефтехимпродукт», ООО «Башнефтехимпродукт»
+7 (347) 216-39-70 +7 (917) 345-66-77
Email: sale@bnhp.ru
Сайт: bnhp.ru

Отзыв сотрудника Минзеля о компании Башнефтехимпродукт

Минзеля
14:38 23.10.2016
Город: Уфа
Честно говоря, о собеседовании я узнала за пол часа до начала, я ищу работу, я нацелена чтобы найти интересную должность в той области где можно работать и зарабатывать. Вообще в практике моей это первое собеседование такого рода, столкнулась с некоторыми трудностями, но мне было интересно, продвижение по ступеням, достигнуть чего-то, было интересно проходить этапы собеседования, преодолевать себя.
Задания в методичке помогли сориентироваться, само собой было легче. На счет минусов затрудняюсь ответить, потому что до сих пор нахожусь под впечатлением. А плюсы — это то что сразу отсеивается тот, кто может быть не нацелен дойти до конца, может нет желания вклиниться, разобраться в вопросе. Присутствует здоровая конкуренция. Мне понравился такой формат проведения собеседования, это не стандартно, не типичные вопросы, заставляет голову немножко поработать и понять, что ты ищешь работу, ты на нацелен на что-то.