ЗАО «Башнефтехимпродукт», ООО «Башнефтехимпродукт»
+7 (347) 216-39-70 +7 (917) 345-66-77
Email: sale@bnhp.ru
Сайт: bnhp.ru

Отзыв сотрудника Регина о компании Башнефтехимпродукт

Регина
13:07 28.01.2014
Город: г. Москва, уфа
Лично у меня очень приятные впечатления остались, отличный и дружный работающий коллектив!

Есть вся необходимая мебель и оборудование, созданы благоприятные условия для работы , компьютеры , кондиционеры-все есть, не понимаю что там плохого увидели? Здесь все так же организовано как и в других нормальных компаниях, в общем не наговаривайте плохого, если вы не прошли собеседование, значит проблема только в вас самих!

Альбина
2015-09-18 08:07:30
Ответ на все отзывы.
С 2015 года в компании ООО «Башнефтехимпродукт» работает новый менеджер по персоналу. Я отвечаю на ваши вопросы. Раз в неделю по пятницам я просматриваю отзывы и даю конструктивные ответы на возникшие негативные отзывы, негодования, вопросы и просто комментарии. В настоящий момент у нас 4 кабинета, в них работают 10 специалистов, есть отдельная комната для переговоров. У прежнего менеджера по персоналу может и не всегда получалось что-то делать, но, по крайней мере, она старалась и профессионально подходила к своей работе. У всех специалистов бывают взлеты и падения. Сейчас она вышла удачно замуж и благополучно живет в другом городе. У неё все хорошо))) Что касается кандидатов, которые пишут негативные отзывы – с пониманием относимся к негативу, потому что на собеседовании все испытывают определенный стресс. Люди, которые ищут работу испытывают позитивы и негативы. С понимание к этому относимся и отвечаем уже не в эмоциональном, а в нормальном состоянии. Постарайтесь прочитать все в сбалансированном режиме. О компании вы можете почитать на нашем сайте www.bnhp.ru. У нас постоянно открыта вакансия менеджера офисных продаж и менеджера отдела снабжения, чтобы найти хороших специалистов не в том плане чтобы «дырки затыкать», а просто ищем людей, у которых есть по своей группе какие-то контакты, технологии, опыт, мотивация. Что касается собеседования, то принятая система отбора включает в себя групповой этап собеседования. Тем не менее было принято решение, что основной упор будет делаться на стажировочную трёхдневку с 10.00 до 17.00, на которой мы выясняем ответственность, обучаемость, работу на результат, коммуникабельность, пунктуальность, позитивный настрой, самостоятельность. Что касается бесплатной стажировки – поверьте мне, что специалист окупает себя в течении 2 месяцев и, если математически посчитать: сколько мы тратим на объявления, сколько стоит один час моей работы и руководителя, чтобы он пообщался с кандидатом. Мы понимаем, что на рынке труда готовых специалистов нет. Мы берем людей, которые обучаемы, мотивированы, дисциплинированы, трудолюбивы. Смотрим с какой скоростью человек обучается, если скорость хорошая, то мы понимаем за два месяца до какой кондиции он дойдет. В целом, у нас есть понимание того, что первые два месяца мы будем обучать кандидата и плюс платить зарплату. Она не может быть какой-то огромной – она может быть нормальной. Мы смотрим как кандидат проявляет себя за это время. И руководитель принял решение, что для всех специалистов, кроме бухгалтера в единственном числе, испытательный срок два месяца. Если человек, который трудится, старается, за неделю может что-то толковое показать, то мы конечно такого толкового кандидата возьмем. Если специалист показывает адекватные навыки и умения, то соответственно руководство всегда идет на условиях кандидата. По поводу того, кто там работает: работают профессионалы, которые показали свою мотивацию, профессионализм, еженедельно выполняют поставленные задачи (все задачи оцифрованы). Важный момент! Отчетность в нашей компании ежедневная и еженедельная. Сейчас работаем над тем, что переводим все в Битрикс24. Кандидаты, которые умеют работать в данной программе будут иметь дополнительное конкурентное преимущество. Заработная плата ежемесячно отслеживается и у нас она выше рыночной. Возможно отбор проходит слишком долго и муторно и, у всех, кто не попал, есть какой-то отрицательный негатив, который выливается на этом сайте. Ко всем кандидатам мы относимся как к нормальным и хорошим людям. Есть ситуации как в пазле: чьи-то личные характеристики, профессиональные навыки, мотивация подходят под наши требования, у кого-то не подходят. Это не значит, что кандидаты плохие и они так негативно написали. Так получилось, что те навыки, личные характеристики, умения, которыми обладает кандидат, к сожалению, в нашей компании не нужны. Надеемся, у всех комментировавших активная жизненная позиция, они нашли себя в других компаниях и все у них хорошо. В любом случае, на любой негативный отзыв мы стараемся найти рациональное зерно и стать лучше. Благодарим всех за любой отзыв как за отрицательный, так и за положительный. Конечно было бы лучше, если вы свои отзывы отправляли на наш электронный адрес: sos@bnhp.ru, ну раз уж решили написать здесь, то это тоже принимается. Это форма обратной связи и мы за это благодарны.