Автомобильный холдинг "Аларм-Моторс", ЗАО "Аларм-Моторс", ООО «Аларм-Моторс», alarm-motors
+7 (812) 777-2-777
Сайт: alarm-motors.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Аларм-Моторс

Ирина
20:38 10.01.2022
коллектив
при увольнении не выплачивают все заработанные деньги. Эта практика -выплатить только часть зарплаты-налажена у них давно. Я не первая, кого так увольняют. На вопрос, почему посчитано 5 смен, а отработано 15 смен, отвечают "все правильно посчитали!"
Аларм-Моторс
2022-01-26 17:04:48
Ирина, спасибо большое за обратную связь!
Мы хотели бы разобраться в Вашем вопросе, чтобы у Вас не осталось ложного впечатления о расчете заработной платы. Пожалуйста свяжитесь со мной по почте ansokolov@alarm-motors.ru и я вам постараюсь полностью разобрать Ваш вопрос.
Про какую должность идет речь ? Возможно возникло недопонимание. Выплаты при увольнении компания делает согласно закону, оплачиваются все фактически отработанные смены за месяц по окладу и премии, а так же выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. Мы сталкивались с тем, что сотрудники забывают учесть уже выплаченный аванс за первую половину месяца, не учитывают отпускные или больничные, по этой причине складывается ошибочное впечатление.

Менеджер по персоналу, Антон Соколов