Рейтинг компании:
Другие названия:
Автомобильный холдинг "Аларм-Моторс", ЗАО "Аларм-Моторс", ООО «Аларм-Моторс», alarm-motors
Телефоны:
+7 (812) 777-2-777
Сайт: alarm-motors.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Денис о компании Аларм-Моторс

Денис
20:31 14.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Ценят "совесть".
Отрицательные стороны
Напоминаю, по просьбе общества
https://drive.google.com/drive/folders/1_cOT9d0i8KU668k8KkHGc--5CY7TivAa
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Денис
2021-05-20 21:01:43
поддержал(-а) отзыв
Директора любят говорить: "я тебе доверяю". Не думайте, что вы на особом положении...
Это значит: "иди разберись и все сделай сам".
Денис
2021-05-23 09:04:59
поддержал(-а) отзыв
Исполнительный директор искренне считает, что подтирать попку пользователям - истинное назначение IT.
Может так оно и есть... в компании торгашей.
Денис
2021-05-27 19:14:16
поддержал(-а) отзыв
Прочитав пару книжек бизнес-гуру и заучив "hey guys" учит подчиненных как выполнять работу.
Потому-что "отвечает", хоть и любит рыбку. А кто в его авторитете усомнится... того сотрет.
Денис
2021-06-10 16:30:16
поддержал(-а) отзыв
Сейчас в него в подельниках некоторые члены этих шаек:
https://vk.com/club9489047
https://www.spbcioclub.ru/members/
Под видом развития IT защают свои коммерческие интересы: распространяют клевету, дают фальшивые рекомендации лояльным новичкам, за попытку показать косяки в их работе мстят.
Денис
2021-12-15 13:10:49
поддержал(-а) отзыв
А если откажетесь вернуться, вас попытаются обвинить в воровстве/откатах.
И пригрозят натравить police за "две единички денег".
Денис
2021-12-20 09:18:26
поддержал(-а) отзыв
Таким образом [д]эффективный менеджер, возомнивший себя хозяином компании, скрывает реальное состояние бизнеса от генерального.
Денис
2022-01-24 22:46:30
поддержал(-а) отзыв
Первое время баловался перехватом переписки между фин.службой головной компании (ОДО) и обсуждаемой. Чтобы "папа" не прознал.
Теперь на ключевых постах сидят "свои".
Денис
2022-01-29 10:02:34
поддержал(-а) отзыв
Тем временем, члены упомянутых шаек впаривают бизнесу за бонусы "облака", базы знаний и пр. эфемерные сущности.
Денис
2022-02-08 19:07:26
поддержал(-а) отзыв
Среди них есть "герой" (по мнению IT-сообщества).
С пеной у рта доказывал, что можно вечно сидеть на 1С 7.7. Нужно лишь переписать GUI на PHP...
Разгребать потом искали профи:
https://www.sql.ru/forum/1316950/razrabotchik-1s-7-7-v-kompaniu-alarm-motors
Денис
2022-02-10 10:54:25
поддержал(-а) отзыв
Исполнительный использует таких людей, чтобы травить не угодных. "Враг моего врага..."
Остальных купит/запугает. Как минимум, две малые компании пострадали за то, что директора дали мне работу.
На одну натравили проверяющие органы и закрыли юр.лицо, а во вторую внедрили сис.админа и он "случайно" потерял ключи шифрования от сервера.
Денис
2022-02-12 11:40:57
поддержал(-а) отзыв
Не понимает, аутист, что уважение нужно заслужить.
А не купить или принудить.
Денис
2022-03-06 16:08:32
поддержал(-а) отзыв
Чтобы хоть как-то показать свою результативность, тырит наработки конкурентов.
Денис
2022-03-25 13:56:51
поддержал(-а) отзыв
Далекий от IT, постоянно ищет для себя икону (рыбкоприносителя, "серебряную пулю" бизнеса).
А как найдет, заставляет всех молиться на нее.
Денис
2022-03-29 09:50:49
поддержал(-а) отзыв
Считает, что не позволяет компании разориться его опыт печати бульварных книжек.
И только он способен на такое.
Денис
2022-04-12 09:33:31
поддержал(-а) отзыв
Гордится, что дает работу людям. И делится... грошами.
И ценит "сильных" менеджеров, что могут строить схемы их отъема.
Денис
2022-04-14 16:54:36
поддержал(-а) отзыв
Так к конторе присосался, что даже из Сестрорецка в офис ездит. Работу ближе не нашел...
"Папа" собирался выгнать, но из-за семейных дрязг не смог.
Денис
2022-04-28 12:46:31
поддержал(-а) отзыв
Когда поймете, в каком болоте варитесь - не жалуйтесь !
Подошлют психолога перекрасить мир вокруг. С опцией интим-услуг...
Например, такого https://vk.com/id477614309
Денис
2022-05-04 09:15:21
поддержал(-а) отзыв
Подошлют, потому-что ссыкливый пухлик не может общаться напрямую - все через подручных.
И очень обижается, когда про него или подельников правду говорят.
Денис
2022-05-11 22:58:02
поддержал(-а) отзыв
Особый шик, когда очередного манагера исполнительный из отпуска привозит: то директором ДЦ поставит, то по всем отделам проведет.
Поиграются, за пару месяцев бюджет IT на год просрут - нет результата. Но нужно помогать !
Их З/П местный HR растреплет... За особые услуги ?
Денис
2022-05-12 11:26:43
поддержал(-а) отзыв
Но местный князёк, вылезший из грязи, любит людей думающих не слишком много - субординация.
Денис
2022-05-19 14:43:13
поддержал(-а) отзыв
Предлагал и мне место нарисовать... рабочее. Дескать, денег есть чтобы два года не работать.
А-хах ! Подождать пока истечет срок давности ?
Денис
2022-05-20 22:45:10
поддержал(-а) отзыв
Главное, почаще ездить на совещания - пиариться.
И по ночам... поспать. Или придумать другое дело по интересам.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании