Автомобильный холдинг "Аларм-Моторс", ЗАО "Аларм-Моторс", ООО «Аларм-Моторс», alarm-motors
+7 (812) 777-2-777
Сайт: alarm-motors.ru

Отзыв сотрудника Аноним (бывший сотрудник) о компании Аларм-Моторс

Аноним (бывший сотрудник)
02:39 04.12.2017
Работал в аларме на Коломяжском
Плюс только один нормальный коллектив на этом они заканчиваются.
Маленький поток машин и очень низкая ставка нормо часа
Механик первого разряда за шиномонтаж (перебортировка +балансировка +с.у колес )получает 150р -13%
В месяц выходило максимум 20т а в январе прошлого месяца получил так вообще 13т
Думаю дальше что то говорить бессмысленно
Антон
2017-12-08 16:09:35
Спасибо большое за Ваш отзыв. Ваше мнение помогает нам становиться лучше.

На базе Аларм-Моторс Коломяжский находится единственный на северо-западе центр по обучению и повышению квалификации сервисного персонала FORD.
У механиков всегда есть возможность обучаться и повышать квалификацию, чтобы увеличить свой разряд.
Заработная плата механика состоит из нескольких частей: выработки по нормо-часам и премиальная часть за качественную работу, а так же содержание рабочего места в чистоте и порядке.

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать мне на почту ansokolov@alarm-motors.ru
Менеджер по персоналу, Антон Соколов
Борис
2018-04-30 08:08:43
Компания сильно изменилась с 2008 года. Тогда первый раз кинули отдел сервиса на половину ЗП. Просто выработку хитро пересчитали, благо формула не зафиксирована в трудовом договоре.
Похоже, эта практика очень понравилась руководству. Про увольнительные так можете даже не мечтать.
Осадкин
2018-10-24 11:53:56
Так доэкономились, что даже корпоративное файло теперь хранят на бытовом сетевом диске... А так передовая компания, даа.