Отрицательные стороны
Начнем с того что директор Елена данной компании просто отвратительная, хабалистая женщина, если вы ей не нравитесь как человек (а не работник) - вам ищут замену, хотят уволить как только найдут другого и лицемерит. Прямо о твоих косяках вам никто не скажет, будет обсуждать с администратором твоим между собой и поливать говном. На вопросы и просьбы (в чат магазина) Еленочки ты должен отвечать сразу и беспрекословно , ! При этом на работе нельзя взять телефон (логика???)
иначе штраф (который причем устанавливают они же сами, в договоре нигде не прописано это, особенно сумма) тебе скажут то 500 рублей то 15.000, учитывая что в данном магазине больше 35.000 ты не заработаешь,
Смен в месяц 15*на 1,500 выход = 22.500 ваша ЗАРПЛАТА-13% налога, учитывая то ты не соглашался даже платить его, + премия которой вас любят пугать и списывать за каждый косяк. Больше смен тебе ставить не хотят, потому что аргумент что другим тоже нужны часы, а когда у тебя меньше смен тебя поливают говном, сами же ставят расписание??
Условий труда абсолютно никаких, не выйти поесть (работа 12 часов и перерыв час это не нормально!) , присесть нельзя для 12 часов это действительно нарушение! Какой здоровый человек будет бегать по залу 12 часов или стоять?? Стоять за кассой кстати тоже нельзя. Поставки ночью до 2 часов + разбор товара хоть до 9 утра, это работа? В других местах поставки утром и не заставляют сотрудников ждать до 3 ночи пока привезут поставку. Учитывая что в компании берут только девочек(мальчиков не берут видимо Елена сексистка)))
Ходи как охранник в Летуаль и впаривай ненужные блокноты качество которых и то лучше на китайском сайте. Постоянно ройся в комодах грязных и на коленях, порть себе ногти и руки разбирая пыльные грязные коробки с поставок, работа для рабов, не иначе
Начальству на тебя все равно - ведь им главное чтобы магазин был открыт а кто там будет работать уже не важно, ведь им глубоко все равно, сотрудником меньше сотрудником больше - страдает только администратор)
Больничный нормальный тебе давать не хотят, ведь это на две недели, а кто же будет работать? Отпуск за свой счет по личным обстоятельствам = увольнение, ведь ты всегда должен быть на работе или ждать пока тебя туда вызовут как собаку. Работаешь в одной точке а тебя ЗАСТАВЛЯЮТ ехать в другую, 3 часа езды в одну сторону - хотя ты работаешь в другом месте, не хочешь - штраф 5.000 за невыход или найдут другую причину по которой спишут штраф, хотя ты не обязан ездить в другие магазины, причем ехать на пару часов, тратя деньги на дорогу, а за эти пару часов ты себе заработаешь максимум на еду. На любой вопрос даже рабочий который ты захочешь задать Леночке тебе затыкают рот, и говорят что тема закрыта)))сама пишет хорошие отзывы себе же в компанию и думает что её сленг и жаргон никто не отличит))
Вот такая Крутая коммуникация со своими сотрудниками! Место просто отвратительное, не идите туда никогда, даже если очень нужны деньги, из там даже не заработаешь!